결과공고
(새로운공고) 2026년 전남 지역대표 K-브랜드 100 지원사업 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01633164-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
홍보및마케팅서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
재단법인전남테크노파크
담당자
조경호
연락처
061-729-2641
입찰 개시일
2026-07-23 10:00
입찰 마감일시
2026-07-27 10:00
개찰 일시
2026-07-27 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
29,454,545원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 212디자인 | 353-30-00328 | 김정진 | - | 8.9906 | 78.8 | 87.7906 | 최종낙찰 |
| 2 | 유한회사 한터 | 611-87-00214 | 안병한 | - | 9.347 | 73.8 | 83.147 | 정상 |
| 3 | 주식회사 로열프레시 | 669-87-02303 | 김윤성 | - | 10 | 65.2 | 75.2 | 정상 |
| - | 대행컴퍼니주식회사 | 266-86-03085 | 이대행 | - | 0 | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 바이주 | 877-63-00050 | 김주희 | - | 0 | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.