결과공고
[2026 RISE(신산업)] 연성대학교 자격증 취득 플랫폼 운영 및 온라인실습교육 환경구축 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01632744-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
정보인프라구축서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
연성대학교 산학협력단
담당자
지용권
연락처
031-441-1026
입찰 개시일
2026-07-15 17:00
입찰 마감일시
2026-08-03 14:00
개찰 일시
2026-08-03 15:00
예가방법
단일예가
추정 가격
54,545,455원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 폴엔조엔컴파니 | 120-88-11721 | 이숙현 | - | 20 | 76.01 | 96.01 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 러닝클루 | 120-87-44297 | 한상복 | - | 19.3333 | 70.33 | 89.6633 | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.