GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

2026년 직업계고 일찾고, 일잡고 사업 위탁용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01631171-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
취업지원교육서비스
지역 제한
전국
수요 기관
전북특별자치도교육청
담당자
정향미
연락처
063-239-3597
입찰 개시일
2026-07-21 10:00
입찰 마감일시
2026-07-27 10:00
개찰 일시
2026-07-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
99,981,818원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2. 공고_2026. 직업계고 일찾고, 일잡고 사업.pdfダウンロード
3. 과업내용서_2026. 직업계고 일찾고, 일잡고 사업.hwpダウンロード
4. 제안요청서_2026. 직업계고 일찾고, 일잡고 사업.hwpダウンロード
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
107,780,400원
추정 가격
99,981,818원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1사단법인 전북벤처산업발전협의회402-82-16645이인호107,780,400원---최종낙찰
-(주)휴먼제이앤씨418-81-34054유경민109,000,000원---예가초과

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.