결과공고
2026년 직업계고 일찾고, 일잡고 사업 위탁용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01631171-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
취업지원교육서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도교육청
담당자
정향미
연락처
063-239-3597
입찰 개시일
2026-07-21 10:00
입찰 마감일시
2026-07-27 10:00
개찰 일시
2026-07-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
99,981,818원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 사단법인 전북벤처산업발전협의회 | 402-82-16645 | 이인호 | 107,780,400원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | (주)휴먼제이앤씨 | 418-81-34054 | 유경민 | 109,000,000원 | - | - | - | 예가초과 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.