그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
결과공고

농지조사용 드론 구매(규격2)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01623979-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국농어촌공사 전남지역본부
담당자
류선아
연락처
062-958-2317
입찰 개시일
2026-07-15 10:00
입찰 마감일시
2026-07-21 10:00
개찰 일시
2026-07-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
100,454,545원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 고시금액 미만
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
★붙임1.공고문_농지조사용 드론구매.pdf다운로드
★붙임2-2.규격서(농지조사용 드론).hwp다운로드
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
97,590,000원
추정 가격
100,454,545원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1자인산업416-02-96632조인옥97,590,000원58.2--최종낙찰
2주식회사 호그린에어271-81-00479홍성호98,090,000원60--정상
3유한회사 국일항공490-87-01635조귀순98,984,600원63.24--정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.