그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
결과공고

26년~27년 육군 스파이더 굴착기(차륜차량 탑재식)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01614266-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
육군군수사령부
담당자
김형섭
연락처
070-4056-6321
입찰 개시일
2026-07-27 14:00
입찰 마감일시
2026-07-29 14:00
개찰 일시
2026-07-29 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
2,600,309,091원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 5억원 이상으로 구매입찰
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공고서(스파이더 굴착기 5억이상 구매).hwpx다운로드
공고서(스파이더 굴착기 5억이상 구매).pdf다운로드
조달청 군수품 구매(제조)계약 추가특수조건.hwpx다운로드
공개(스파이더 굴착기).zip다운로드
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
2,292,725,260원
추정 가격
2,600,309,091원
참여 업체 수
26개사
낙찰 순위 참여 26
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 복은616-86-28355김령은2,292,725,260원35.27--최종낙찰
2주식회사우정상사475-87-00433오지녕2,301,031,400원36.17--정상
3성우약국105-14-28542박명희2,303,800,110원36.47--정상
4비아테크191-16-02493이병학2,304,342,000원36.53--정상
5더펜상사주식회사609-81-78075고혜숙2,307,953,100원36.92--정상
6주식회사 해강345-81-00810서상경2,309,106,810원37.04--정상
7주식회사 우영물산597-81-00217박미순2,310,491,200원37.19--정상
8나노시스734-21-01806이병준2,311,106,580원37.25--정상
9주식회사 리즈너스172-86-03252손동현2,312,336,970원37.4--정상
10주식회사 부영상사645-88-00344정순연2,313,490,600원37.52--정상
11주식회사 성우팜667-81-00646박정희2,321,335,290원38.36--정상
12젠텍720-24-01278최승웅2,324,580,400원38.72--정상
13에스코306-18-64998이병현2,328,305,600원39.14--정상
14(주) 엘다스874-81-03033이근2,334,320,805원39.77--정상
15주식회사 아빅스 코리아728-81-01163곽노중2,376,344,000원44.36--정상
16유한회사 은가비895-81-01051이은희2,414,291,000원48.47--정상
17우성어패럴502-01-27424이진우2,424,215,600원49.55--정상
18주식회사 태승물산523-87-01288이상호2,434,362,600원49.34--정상
19신한약국612-05-80971이정민2,440,995,500원48.62--정상
20주식회사 진명아이앤씨814-87-03784김우관2,442,091,000원48.5--정상
21주식회사 서아기업344-86-03328이승미2,452,195,500원47.39--정상
22주식회사 포라세325-86-01940이혜림2,460,260,000원46.52--정상
23도킹코리아(DOK-ING Korea)766-24-00085조창원2,484,208,000원43.91--정상
24태화기업419-32-01276김성옥2,496,595,500원42.59--정상
25알파유통 주식회사891-81-01078정승호2,669,333,800원35--정상
-주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H)565-88-02615허희은2,800,000,000원0--예가초과

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.