그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
결과공고

충주예성여중 후관 화장실 보수공사 수의계약 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01599256-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도충주교육지원청
담당자
정인아
연락처
043-850-0553
입찰 개시일
2026-06-25 10:00
입찰 마감일시
2026-06-30 10:00
개찰 일시
2026-06-30 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
215,280,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
충주예성여중 후관 화장실 보수공사 수의계약 안내공고.hwp다운로드
충주예성여중 후관 화장실 보수공사 수의계약 안내공고.pdf다운로드
충주예성여중 후관 화장실 보수공사(공내역서).xlsx다운로드
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
212,727,900원
추정 가격
215,280,000원
참여 업체 수
47개사
낙찰 순위 참여 47
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1수아건설주식회사229-81-07637송영동212,727,900원---최종낙찰
2주식회사 벧엘303-81-75942정석훈212,761,000원---정상
3주식회사 나로종합건설345-88-00779민광수212,802,667원---정상
4주식회사 상진건설606-86-62453김종갑213,012,074원---정상
5주식회사 원탑창호건설108-88-00791신석열213,023,100원---정상
6성암건설 주식회사388-87-00537양순모213,057,550원---정상
7신화유통303-10-33525엄태수213,079,830원---정상
8주식회사 원엔지니어링569-81-00401양승욱213,203,340원---정상
9두강건설 주식회사303-81-26776이재필213,311,090원---정상
10서영건설 주식회사303-81-16415홍성국213,364,600원---정상
11대유 주식회사556-81-00628신남호213,405,666원---정상
12주식회사 이가종합건설548-87-01201이남준213,411,400원---정상
13더존건설(주)303-81-64668이민호213,643,060원---정상
14삼우건설 주식회사303-81-60925박혜근213,690,870원---정상
15가현건설 주식회사485-86-00210배영락213,754,200원---정상
16미래도시건설 주식회사704-86-03063김홍년213,775,720원---정상
17(주)세명종합건설303-81-16322안광석213,790,900원---정상
18서호건설 주식회사301-81-21246장미경213,874,070원---정상
19가온종합건설 주식회사208-87-03034김춘식213,915,298원---정상
20다담종합건설 주식회사635-88-00750김상훈214,037,920원---정상
21거산토건 주식회사633-87-03282우상준214,045,574원---정상
22토우건설(주)305-81-27354김사석214,106,000원---정상
23주식회사 제이에이치건설이엔지391-86-02058전효진214,107,000원---정상
24주식회사 정한종합건설644-81-01472유진환214,425,141원---정상
25주식회사 좋은이엔지303-81-44454김주식214,500,800원---정상
26조영건설(주)303-81-28468장용운214,591,000원---정상
27일광건설 주식회사375-86-00233김인호214,597,710원---정상
28우일건설 주식회사303-81-26403이건철214,682,300원---정상
29부경건설 주식회사303-81-25608박정석214,699,300원---정상
30성주종합건설 주식회사508-81-09993이광희214,756,678원---정상
31주식회사 이조건설산업332-86-00411박성희215,120,520원---정상
32주식회사 금강그라우팅303-81-35090정선영215,327,940원---정상
33주식회사 대화종합건설304-81-06564이용215,373,000원---정상
34원산종합건설(주)303-81-17961원종진215,421,000원---정상
35태성건설 주식회사303-81-44963강태연215,502,846원---정상
36주식회사 지음종합건설531-86-02622최의식215,621,900원---정상
37주식회사 성신종합건설303-81-41724김태호215,739,290원---정상
38대현건설 주식회사303-81-07008이현준216,243,710원---정상
39제이에이치종합건설 주식회사621-81-93381박상용216,249,000원---정상
40(주)대원종합건설303-81-41286이영기216,849,900원---정상
41(주)삼덕건설303-81-03981김동인217,510,000원---정상
42삼안종합건설주식회사303-81-30120안거봉220,235,000원---정상
-태양건설(주)303-81-11666선생규211,012,653원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아이진444-88-00663김진홍211,044,639원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신흥건설654-87-02219지성국211,459,800원---낙찰하한선 미달
-드림종합건설(주)303-81-25267권영식211,714,720원---낙찰하한선 미달
-남영건설(주)301-81-16059문대식211,999,000원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.