그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
결과공고

봉기지구 세천 재해복구사업

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01598721-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경상남도 합천군
담당자
김혜진
연락처
055-930-3142
입찰 개시일
2026-06-25 10:00
입찰 마감일시
2026-06-29 10:00
개찰 일시
2026-06-29 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
539,672,728원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원미만 5억원이상인 재난복구공사 입찰공사(실적제한 아님)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
(공고문)봉기지구 세천 재해복구사업.hwpx다운로드
(공고문)봉기지구 세천 재해복구사업.pdf다운로드
05 물량내역서(봉기지구 세천 재해복구사업).xlsx다운로드
02 공사기간 산정근거(봉기지구 세천 재해복구사업).xlsx다운로드
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
537,985,650원
추정 가격
539,672,728원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1일우건설 주식회사625-86-00119손언주537,985,650원75--최종낙찰
2주식회사서현건설126-86-43886심혜민538,018,000원75.2--정상
3주식회사 에스엠건설602-81-69177지성호538,046,126원75.2--정상
4유한회사성산토건611-81-06123김해은538,061,570원75.2--정상
5흥성건설(주)543-88-02634장경화538,113,200원75.4--정상
6주식회사 아주건설384-86-04117김수영538,131,901원75.6--정상
7(주)미래건설615-81-53711박명희538,134,564원75.6--정상
8백학건설 주식회사611-81-22496최영희538,186,775원75.8--정상
9주식회사 방수산업410-86-59599김형준538,190,500원75.8--정상
10(주)대도건설615-81-19260최신정538,193,702원75.8--정상
11주식회사 흥진건설228-81-02454류도형538,195,800원75.8--정상
12태양건설 주식회사521-88-00688하태훈538,204,360원75.8--정상
13동창건설 주식회사226-88-00629김복주538,210,750원75.8--정상
14청목산업 주식회사213-86-44613이승훈538,232,370원75.8--정상
15새온건설 유한회사412-81-27837김상희538,247,510원76--정상
16주식회사 동진산업615-81-08477손무웅538,280,500원76--정상
17주식회사 호림건설502-81-44406김원석538,284,000원76--정상
18유진종합건설 주식회사416-81-39053심진욱538,332,219원76.2--정상
19태림산업 주식회사609-81-89344황미정538,343,940원76.2--정상
20(합자)대룡토건611-81-06462김준상538,462,740원76.6--정상
21엠제이건설 주식회사611-81-06555전미주538,483,950원76.8--정상
22선호건설 주식회사303-81-36347김미정538,490,000원76.8--정상
23주식회사 세원건설110-81-90545신옥환538,537,598원77--정상
24제이에이치이엔지 주식회사612-81-26419조재현538,541,700원77--정상
25주식회사 구룡건설221-81-31069이상규538,545,650원77--정상
26익승산업 주식회사121-88-01643조영준538,550,650원77--정상
27주식회사 오성산업608-81-16038도기태538,586,910원77.2--정상
28주식회사 대길건설204-86-59640김정태538,612,000원77.2--정상
29주식회사 발라발라307-86-03256오혜인538,625,238원77.2--정상
30삼호토건 주식회사829-81-03687우승호538,640,680원77.4--정상
31경창건설(주)303-81-30794정은선538,684,380원77.4--정상
32주식회사 보원818-81-02029천보경538,713,459원77.6--정상
33일암건설 주식회사608-81-33231이정순538,721,100원77.6--정상
34가림건설 조은창608-10-78922오세록538,729,670원77.6--정상
35주식회사함양조경746-81-01856민수영538,739,000원77.6--정상
36주식회사 정현건설609-81-30367김대수538,754,690원77.8--정상
37수보건설 주식회사613-81-27779유지민538,762,000원77.8--정상
38인재종합건설 주식회사514-81-13037백영운538,813,830원78--정상
39유림건설 주식회사608-81-38309노철효538,818,600원78--정상
40아성건설 주식회사167-87-02243배기준538,843,000원78--정상
41주식회사창신개발614-81-01393손주성538,863,916원78.2--정상
42상명건설 주식회사622-81-07855노태선538,877,760원78.2--정상
43주식회사 수야건설132-81-28513유두열538,884,000원78.2--정상
44(합)수연건설611-81-11849송명옥538,922,520원78.4--정상
45신화건설 주식회사611-81-26930정신숙538,994,440원78.6--정상
46태백건설 주식회사110-81-70516조갑래539,025,000원78.6--정상
47주식회사건국건설121-81-84174김종갑539,033,330원78.8--정상
48중경산업개발 주식회사285-86-01943이현주539,066,800원78.8--정상
49주식회사 정풍건설290-87-00472김미영539,097,200원79--정상
50성모산업(주)612-81-06354이창홍539,100,000원79--정상
51호진건설주식회사619-81-00915장순욱539,110,000원79--정상
52경진건설 주식회사402-81-24115윤미경539,110,050원79--정상
53일성토건(주)611-81-01263성철환539,138,000원79--정상
54금정개발611-03-63505박병규539,189,900원79.2--정상
55지호 합자회사611-81-03067김두홍539,197,900원79.4--정상
56주식회사 대일건설613-81-79243김철호539,200,621원79.4--정상
57경동건설 주식회사308-81-41506이한두539,216,600원79.4--정상
58주식회사 대광건설247-88-01038장시방539,229,920원79.4--정상
59주식회사 덕양건설502-81-93926이광희539,233,000원79.4--정상
60주식회사 에스씨건설416-81-26427김진숙539,233,660원79.4--정상
61남강건설주식회사609-81-26596이예진539,258,690원79.6--정상
62강진건설 주식회사621-81-33156이종길539,265,086원79.6--정상
63(주)금보개발612-81-11221박광남539,265,700원79.6--정상
64주식회사 하영건설124-88-01360박하영539,331,680원79.8--정상
65한남건설 주식회사855-88-01348김희숙539,367,900원80--정상
66주식회사 에이치제이건설579-87-01622노옥분539,438,000원79.8--정상
67다인건설 주식회사611-81-23985강미정539,475,000원79.8--정상
68우리산업 주식회사613-81-74103정재희539,481,920원79.6--정상
69주식회사 대창스톤609-81-53448박명희539,494,095원79.6--정상
70주식회사 형우612-81-47734옥순금539,522,900원79.6--정상
71세종건설 주식회사611-81-15224이미연539,566,630원79.4--정상
72주식회사 태성건설785-81-02170이명석539,580,480원79.4--정상
73유정건설 주식회사876-81-03136박수정539,590,600원79.2--정상
74남호건설(주)613-81-53641김승남539,591,000원79.2--정상
75영신건설 주식회사613-81-36545신태성539,616,000원79.2--정상
76(주)경도건설613-81-29568이덕종539,620,430원79.2--정상
77주식회사무진611-81-09042정호철539,660,300원79--정상
78동림건설주식회사613-81-23282김영숙539,664,600원79--정상
79신영건설 주식회사611-81-05901서문상민539,711,540원78.8--정상
80신안건설 주식회사222-81-07198신연식539,725,620원78.8--정상
81주식회사 성우611-81-14598이재근539,726,000원78.8--정상
82진화종합건설 주식회사609-81-35547안순준539,760,999원78.6--정상
83태원건설 주식회사615-81-03356박창현539,765,900원78.6--정상
84주식회사 천일도장615-81-37948김성남539,836,600원78.4--정상
85주식회사 지산조경건설613-81-79603김홍선539,869,820원78.2--정상
86유한회사 무진건설411-81-15551송남권539,914,000원78.2--정상
87혜림건설 주식회사613-81-28647이헌규539,975,790원78--정상
88주식회사 태희건설614-81-03523이정정540,032,700원77.8--정상
89주식회사 일하기좋은날418-87-01176신준호540,087,600원77.6--정상
90부건건설(주)131-81-23970안홍기540,159,000원77.2--정상
91서부건설 주식회사614-81-03519정준형540,173,500원77.2--정상
92주식회사 혜원건설609-81-69936김종길540,188,900원77.2--정상
93주식회사 윤우건설415-81-17546김진형540,203,810원77.2--정상
94주식회사 태우건설613-81-15929김진석540,225,100원77--정상
95주식회사 부강310-81-10893김영순540,237,910원77--정상
96(주)호암조경건설501-81-27516정연수540,247,000원77--정상
97형제건설(주)615-81-24536박연근540,248,560원77--정상
98주식회사경도건설613-81-29821백혜정540,343,930원76.6--정상
99주식회사 영남건설615-81-05771김지태540,411,000원76.4--정상
100주식회사 강인산업180-81-01906성선자540,464,700원76.2--정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.