결과공고
2028년도 필리핀 서민도로주 기후변화 대응 에너지 ODA 사전타당성조사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01596316-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국환경산업기술원
담당자
김용주
연락처
02-2284-1143
입찰 개시일
2026-07-01 10:00
입찰 마감일시
2026-07-03 10:00
개찰 일시
2026-07-03 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
109,090,909원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한국기계산업진흥회 | 116-82-01241 | 박상현 | 116,506,500원 | 9.0124 | 81.25 | 90.2624 | 최종낙찰 |
| - | (주)라스트애플트리 | 633-87-02769 | 위재우 | 105,000,000원 | 10 | 76 | 86 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.