그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
결과공고

뉴미디어를 활용한 과학기술정책 리터러시 제고방안 연구

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01579302-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
과학기술연구조사서비스
지역 제한
전국
수요 기관
과학기술정보통신부
담당자
권영준
연락처
044-202-4132
입찰 개시일
2026-06-15 10:00
입찰 마감일시
2026-06-26 10:00
개찰 일시
2026-06-26 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
43,636,364원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
(붙임1) 제안요청서(뉴미디어를 활용한 과학기술정책 리터러시 제고방안 연구).hwpx다운로드
(붙임2) 과업지시서(뉴미디어를 활용한 과학기술정책 리터러시 제고방안 연구).hwpx다운로드
공고문(뉴미디어를 활용한 과학기술정책 리터러시 제고방안 연구).hwpx다운로드
공고문(뉴미디어를 활용한 과학기술정책 리터러시 제고방안 연구).pdf다운로드
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
47,960,591원
추정 가격
43,636,364원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(사)바른과학기술사회실현을 위한 국민연합220-82-06924안준모47,960,591원9.591280.189.6912최종낙찰
-성균관대학교 산학협력단101-82-12009구자춘46,000,000원1075.8785.87협상평가부적격자

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.