결과공고
국립 부산 치유의 숲 조성 타당성 평가 및 기본계획 수립 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01573533-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
농림수산연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
산림청 남부지방산림청
담당자
한성연
연락처
070-4056-7969
입찰 개시일
2026-06-19 10:00
입찰 마감일시
2026-06-23 10:00
개찰 일시
2026-06-23 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
156,890,909원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아이콘 (AICON) | 467-12-02785 | 이하나 | 155,322,000원 | 9.4444 | 82.75 | 92.1944 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 공간엔지니어링 | 121-88-01148 | 손성진 | 148,000,000원 | 9.9117 | 79.15 | 89.0617 | 정상 |
| - | 아람이엔씨 주식회사 | 507-81-07333 | 김태동 | 146,693,000원 | 10 | 66.93 | 76.93 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.