그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
결과공고

태안군 내3리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01566993-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
재단법인 한국엘피지사업관리원
담당자
최성운
연락처
02-6905-8200
입찰 개시일
2026-06-08 17:00
입찰 마감일시
2026-06-16 10:00
개찰 일시
2026-06-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
300,160,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
(입찰공고문)태안군 내3리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사.hwp다운로드
(입찰공고문)태안군 내3리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사.pdf다운로드
(공사시방서)태안군 내3리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사.pdf다운로드
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
297,810,958원
추정 가격
300,160,000원
참여 업체 수
23개사
낙찰 순위 참여 23
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)두손이엔지117-81-42836최종각297,810,958원87.2--최종낙찰
2주식회사 한국이엔지305-81-73805우청제297,855,702원87.6--정상
3대경산업기술 주식회사305-81-58745이현정298,100,000원89--정상
4(주)홍도엔지니어링314-81-38817박노순298,355,588원89.2--정상
5주식회사 부성개발산업305-81-33875유미298,369,500원89.2--정상
6신보령 주식회사313-81-10500홍대령298,387,000원89--정상
7(주)금강씨엔지202-81-68207곽혜진298,457,640원88.6--정상
8원일토건(주)311-81-17360이정화298,734,280원86.8--정상
9명우네오텍 주식회사311-81-26781이효원299,032,967원85--정상
10주식회사 다올건설447-87-01586정병희299,070,300원85--정상
11수진에너지 주식회사312-86-29113김시철299,190,310원85--정상
12(주)에이치케이씨311-81-22413채희관299,657,602원85--정상
13유한회사 에스디이앤씨418-81-29416신동범299,939,000원85--정상
14(주)명성312-81-34299방건식300,387,430원85--정상
15주식회사 신동플랜트119-86-28378김흥수300,509,600원85--정상
16주식회사 서해가스플랜트313-81-19573이학만300,721,675원85--정상
17합자회사 부여종합이앤지308-81-10304황규남300,781,530원85--정상
18주식회사태평이앤지305-81-86955이산수300,856,800원85--정상
19(주)대성이엔지825-88-00479성완제301,238,450원85--정상
20주식회사 대명이엔지312-81-40689김완수304,635,000원85--정상
-(주)화진산업개발308-81-38961김정래296,079,580원76--낙찰하한선 미달
-주식회사 화신이엔지161-86-02684이정수297,302,909원84--낙찰하한선 미달
-주식회사 제네코312-86-76372김형종297,378,000원84.4--낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.