그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
결과공고

2026 울진교육지원청 학생 AI·디지털교육 현장체험학습 위탁 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01497624-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
국내여행서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상북도교육청 경상북도울진교육지원청
담당자
김정은
연락처
054-780-3374
입찰 개시일
2026-04-30 10:00
입찰 마감일시
2026-05-07 10:00
개찰 일시
2026-05-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
18,684,955원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2026 학생 AI·디지털교육 현장체험학습 위탁 용역 수의 견적 제출 안내 공고.hwp다운로드
2026 학생 AI·디지털교육 현장체험학습 위탁 용역 수의 견적 제출 안내 공고.pdf다운로드
2026 학생 AI 디지털교육 현장체험학습 위탁운영 과업지시서.hwp다운로드
2026 학생 AI디지털교육 현장체험학습 특수조건.hwp다운로드
2026 학생 AI 디지털교육 현장체험학습 산출내역서(총괄).hwp다운로드
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
19,500,777원
추정 가격
18,684,955원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1우물밖개구리투어634-51-01070장시원19,500,777원---최종낙찰
-울진해양레포츠센터439-03-02866최재호18,516,000원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.