그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
결과공고

hiDRILL-Xperience 소프트웨어 임차

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01103297-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타물품임대서비스
지역 제한
전국
수요 기관
한국지질자원연구원
담당자
양갑준
연락처
042-868-3752
입찰 개시일
2025-10-28 10:00
입찰 마감일시
2025-10-30 10:00
개찰 일시
2025-10-30 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
94,090,909원
낙찰자 결정
적격심사제-임대차 적격심사 추정가격 고시금액 미만
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
1.입찰공고문_hiDRILL-Xperience 소프트웨어 임차_나라장터게시(20251022).hwp다운로드
2.임차시방서(hiDRILL-Xperience 소프트웨어 임차).hwp다운로드
3.계약조건.zip다운로드
4.수급업체 안전보건 수준 평가시행 안내.zip다운로드
5.(참조)임대차 적격심사 배점기준 및 평가기준(조달청 일반용역 적격심사 세부기준 제5조제1항제8호 관련).hwpx다운로드
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
83,287,788원
추정 가격
94,090,909원
참여 업체 수
8개사
낙찰 순위 참여 8
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 숨727-86-02368유재욱83,287,788원55.68--최종낙찰
2주식회사 유크697-87-02327박윤정86,643,454원69.28--정상
3주식회사 클라우드소프트207-88-02795이선자86,833,375원69.96--정상
4주식회사 혼정보통신827-86-02014유정아87,141,780원68.72--정상
5창조토건주식회사233-86-01340유재희87,401,398원67.64--정상
6주식회사 경현605-87-01770노현서96,029,010원55--정상
7주식회사 심사이220-88-43163전영현97,020,000원55--정상
-(주)유아이티105-81-90922김성태100,980,000원0--예가초과

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.