그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
결과공고

제주동중학교 오케스트라 악기구입

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00920654-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
제주특별자치도교육청 제주시교육지원청 제주동중학교
담당자
김민경
연락처
064-741-0104
입찰 개시일
2025-06-25 10:00
입찰 마감일시
2025-06-30 10:00
개찰 일시
2025-06-30 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
118,181,818원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
제주동중학교악기구입 공고문(최종본).hwp다운로드
제주동중학교악기구입 규격서(최종본).hwpx다운로드
제주동중학교악기구입 특수조건(최종본).hwp다운로드
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
116,527,000원
추정 가격
118,181,818원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1코스모스악기제주점616-13-29592오금희116,527,000원68.36--최종낙찰
2주식회사 더스테이지181-86-02674송유나120,000,000원57.8--정상
3삼다종합악기616-19-24599윤희숙125,000,000원55--정상
-세원테크229-23-69220김형희-0--기타 입찰참가자격 부적격 사유
-유(you)기획351-46-00546김선필-0--기타 입찰참가자격 부적격 사유
-주식회사호암전력616-81-83178고명진-0--기타 입찰참가자격 부적격 사유

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.