입찰공고
외국인 우수인재 유치 정주를 위한 유학생 취업가이드북 개발 연구 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01708015-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
인력개발및교육연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
교육부 국립국제교육원
담당자
박주영
연락처
02-3668-1327
입찰 개시일
2026-09-28 10:00
입찰 마감일시
2026-10-12 10:00
개찰 일시
2026-10-12 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
45,454,545원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
입찰공고문_외국인 우수인재 유치·정주를 위한 유학생 취업가이드북 개발 연구 용역.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D-26
2026-09-28 10:00
참가등록마감
D-39
2026-10-11 18:00
입찰마감일시
D-40
2026-10-12 10:00
개찰일시
D-40
2026-10-12 11:00
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.