입찰공고
배수지·가압장 정밀안전점검 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01707924-000공고원문보기
계약 방법
지명경쟁
업종
기타기술용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시 상수도사업본부 달성사업소
담당자
박성현
연락처
053-670-3611
입찰 개시일
2026-09-02 10:00
입찰 마감일시
2026-09-09 10:00
개찰 일시
2026-09-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
223,100,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 5억원 미만인 P.Q 대상 기술용역의 평가기준
입찰 일정
입찰개시일
D-Day
2026-09-02 10:00
참가등록마감
D-7
2026-09-08 18:00
입찰마감일시
D-7
2026-09-09 10:00
개찰일시
D-7
2026-09-09 11:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026배수지·가압장 시설물 정기안전점검용역69,680,000원(주)성화공영
69,680,000원낙찰 (주)성화공영
2025배수지·가압장 정기안전점검 용역141,720,000원주식회사 에스엘이엔씨
141,720,000원낙찰 주식회사 에스엘이엔씨
2024달성 배수지·가압장 정밀안전점검 용역220,620,000원주식회사 만금엔지니어링
220,620,000원낙찰 주식회사 만금엔지니어링
2024달성 배수지·가압장 정기안전점검 용역69,690,000원주식회사 덕명
69,690,000원낙찰 주식회사 덕명
20242024년 달성 배수지·가압장 정밀안전점검 용역220,620,000원-
220,620,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.