그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

우수조달물품(영상감시장치, 2022154) 제3자단가계약

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01706556-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
각 수요기관
담당자
김정연
연락처
070-4056-7241
입찰 개시일
2026-09-10 10:00
입찰 마감일시
2026-09-10 12:00
개찰 일시
2026-09-10 13:00
예가방법
단일예가
추정 가격
31,528,182원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담(우수제품-3자단가)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
●_260714_우수제품_규격서(2022154)_주식회사_제노시스.hwpx다운로드
20260716_계약조건및유의사항.zip다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D-7
2026-09-10 10:00
참가등록마감
D-6
2026-09-09 18:00
입찰마감일시
D-7
2026-09-10 12:00
개찰일시
D-7
2026-09-10 13:00

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026우수조달물품(영상감시장치, 2021152) 제3자단가계약
6,436,712,974원낙찰 -
2026우수조달물품(영상감시장치, 2026024) 제3자단가계약
113,886,273원낙찰 -
2026우수조달물품(영상감시장치, 2025088) 제3자단가계약
9,619,765,804원낙찰 -
2026우수조달물품(영상감시장치,2025035) 제3자단가계약
27,582,613,561원낙찰 -
2026우수조달물품(무인교통감시장치, 2022211) 제3자단가계약
1,367,419,061원낙찰 주식회사 토페스
2026조달우수물품(영상감시장치, 2024239) 제3자단가계약
1,167,486,303원낙찰 -
2026조달우수물품(영상감시장치, 2024012) 제3자단가계약
202,328,788원낙찰 -
2026우수조달물품(주차주제어장치, 2025219) 제3자단가계약
25,147,367원낙찰 주식회사 누리콘
2026우수조달물품(무인안내시스템, 2024158) 제3자단가계약
17,693,897원낙찰 -
2026조달우수물품(무인교통감시장치, 2021028) 제3자단가계약
3,864,547,077원낙찰 -
2026우수조달물품(금속제패널, 2021192) 제3자단가계약
533,614원낙찰 세종산업(주)
2026우수조달물품(융복합비상경보기, 2023011) 제3자단가계약
1,293,448,897원낙찰 -
2026우수조달물품(2022048, 인조잔디) 제3자단가계약
178,682원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.