입찰공고
조달우수물품(무인교통감시장치, 2021028) 제3자단가계약
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01706419-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
각 수요기관
담당자
김정연
연락처
070-4056-7241
입찰 개시일
2026-09-10 10:00
입찰 마감일시
2026-09-10 12:00
개찰 일시
2026-09-10 13:00
예가방법
단일예가
추정 가격
3,864,547,077원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담(우수제품-3자단가)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
●_250625(2)_우수제품 규격서(2021028)_(주)서광시스템.zip다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D-7
2026-09-10 10:00
참가등록마감
D-6
2026-09-09 18:00
입찰마감일시
D-7
2026-09-10 12:00
개찰일시
D-7
2026-09-10 13:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026우수조달물품(무인교통감시장치, 2022211) 제3자단가계약1,367,419,061원주식회사 토페스
1,367,419,061원낙찰 주식회사 토페스
2026조달우수물품(영상감시장치, 2024012) 제3자단가계약202,328,788원-
202,328,788원낙찰 -
2026조달우수물품(영상감시장치, 2024239) 제3자단가계약1,167,486,303원-
1,167,486,303원낙찰 -
2026우수조달물품(영상감시장치, 2021152) 제3자단가계약6,436,712,974원-
6,436,712,974원낙찰 -
2026우수조달물품(영상감시장치, 2025088) 제3자단가계약9,619,765,804원-
9,619,765,804원낙찰 -
2026우수조달물품(영상감시장치, 2026024) 제3자단가계약113,886,273원-
113,886,273원낙찰 -
2026우수조달물품(영상감시장치, 2022154) 제3자단가계약31,528,182원-
31,528,182원낙찰 -
2026우수조달물품(무인안내시스템, 2024158) 제3자단가계약17,693,897원-
17,693,897원낙찰 -
2026우수조달물품(영상감시장치,2025035) 제3자단가계약27,582,613,561원-
27,582,613,561원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.