그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

일산호수공원 야외무대 관람석 개선사업

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01703391-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 고양시
담당자
김다운
연락처
031-8075-2517
입찰 개시일
2026-09-01 10:00
입찰 마감일시
2026-09-03 10:00
개찰 일시
2026-09-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
47,257,274원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
물량.xlsx다운로드
조경시방서.pdf다운로드
공고문(일산호수공원 야외무대 관람석 개선사업).hwpx다운로드
공고문(일산호수공원 야외무대 관람석 개선사업).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+3
2026-09-01 10:00
참가등록마감
D+1
2026-09-02 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-03 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-03 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
46,905,600원
추정 가격
47,257,274원
참여 업체 수
73개사
낙찰 순위 참여 73
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 상우건설281-87-02627박환이46,905,600원---최종낙찰
2씨에스건설 주식회사214-88-57833홍진규46,909,000원---정상
3주식회사 우신조경개발128-81-42442권영각46,946,600원---정상
4주식회사 금호조경414-88-02919이진영46,953,000원---정상
5주식회사 도시조경개발609-81-69159정해람46,958,400원---정상
6주식회사 예원602-87-00597조예준46,973,990원---정상
7그린필드조경230-03-04059정무민46,984,109원---정상
8일신건설(주)125-81-94164권재호46,995,220원---정상
9주식회사 우하263-81-02592권오영47,040,651원---정상
10유림조경128-01-40613김지언47,084,500원---정상
11주식회사 소나무377-81-02886이지훈47,124,900원---정상
12소리조경건설128-32-08505이태경47,135,310원---정상
13(주)랜드아키 생태조경215-86-66118김진수47,153,000원---정상
14초원종합조경 주식회사738-88-03420김문현47,230,758원---정상
15주식회사 가가건설513-81-56654이승훈47,244,600원---정상
16에덴녹화산업(주)511-81-18431김영구47,248,300원---정상
17연지조경128-29-06074이환성47,250,600원---정상
18주식회사 진석이엔씨125-81-68142이희준47,252,820원---정상
19(주)천우조경건설789-87-02908박서준47,253,525원---정상
20주식회사 정인이앤씨128-86-40056이성실47,257,900원---정상
21고양종합조경792-18-01291정봉연47,336,700원---정상
22주식회사 천지조경건설475-86-00867천수복47,337,200원---정상
23주식회사 케이씨조경682-88-02977고은임47,345,900원---정상
24지은조경 주식회사344-87-02651김민호47,351,355원---정상
25우일 주식회사128-86-63705권부재47,386,810원---정상
26유한회사 탑 코 어401-81-19147조민수47,397,540원---정상
27주식회사 다현조경건설410-86-50899김다현47,432,800원---정상
28아이에스건설 주식회사124-81-18708박창숙47,462,500원---정상
29주식회사 메이플이앤씨635-88-02520박천석48,000,000원---정상
-주식회사 호암조경개발128-86-36566정종심45,788,900원---낙찰하한선 미달
-지엘개발 (주)128-86-18175이강림46,174,368원---낙찰하한선 미달
-보림조경 주식회사779-86-00982김애진46,208,470원---낙찰하한선 미달
-우림원개발(주)128-81-99168백선재46,244,250원---낙찰하한선 미달
-주식회사 산인조경개발128-86-19247김상희46,257,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동명조경221-86-00580김범호46,311,111원---낙찰하한선 미달
-한울조경주식회사127-86-16795장상우46,326,354원---낙찰하한선 미달
-더조경 주식회사533-81-00192정점이46,347,300원---낙찰하한선 미달
-부석원128-24-11650조한숙46,363,822원---낙찰하한선 미달
-주식회사 창록871-86-03403신은정46,409,400원---낙찰하한선 미달
-미도조경 주식회사889-81-03132김태준46,425,400원---낙찰하한선 미달
-청와조경(주)128-81-39063정진용46,454,740원---낙찰하한선 미달
-일산조경 주식회사436-86-02837문희경46,526,125원---낙찰하한선 미달
-대풍조경 주식회사128-86-04308김형옥46,551,800원---낙찰하한선 미달
-랜스주식회사246-87-01741김은희46,573,520원---낙찰하한선 미달
-마당조경주식회사128-86-18909한재용46,586,120원---낙찰하한선 미달
-주식회사 승산산업조경210-81-67214홍승산46,595,020원---낙찰하한선 미달
-한상조경 주식회사859-87-00378권오교46,605,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태성이엔씨279-81-01512김남길46,614,700원---낙찰하한선 미달
-인정 주식회사452-86-01655한예리46,622,970원---낙찰하한선 미달
-제이엔조경(주)295-81-01983최선영46,660,810원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다온조경245-86-01227문경찬46,684,600원---낙찰하한선 미달
-(주)진흥산업개발173-88-02546신명순46,694,500원---낙찰하한선 미달
-미성종합자재(주)128-86-09846정종민46,703,020원---낙찰하한선 미달
-프라임조경산업 주식회사141-81-06191백영옥46,711,200원---낙찰하한선 미달
-호수조경건설128-25-84126김평하46,713,810원---낙찰하한선 미달
-가든메이커506-28-53334김태형46,718,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동남128-86-82468정재용46,739,820원---낙찰하한선 미달
-(주)다인조경679-87-02902김미진46,755,520원---낙찰하한선 미달
-주식회사 중산조경562-87-02604장영미46,786,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 공간조경301-86-35143정혜정46,787,516원---낙찰하한선 미달
-가야조경건설 주식회사128-86-47419김임순46,800,807원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이지데코890-87-00044김미선46,808,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 더자람128-86-55753김양수46,813,525원---낙찰하한선 미달
-주식회사 윤슬465-86-03187김희수46,814,015원---낙찰하한선 미달
-주식회사 송림조경665-86-03185신준호46,832,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 도원이엔씨128-87-04571김창식46,838,087원---낙찰하한선 미달
-합자회사 도연건설221-81-12005김은회46,864,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사큰솔281-81-02789문지연46,884,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신이랜드117-81-11314이은구46,891,280원---낙찰하한선 미달
-주식회사 사월조경385-88-02886신예림46,895,560원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아이에이블792-88-02293박하원46,895,943원---낙찰하한선 미달
-주식회사 진성이앤지131-86-21114강성수46,896,615원---낙찰하한선 미달
-(주)이우정공사128-86-23038전경선467,050,000원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.