그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

양산천(물금TG~호포대교) 우안 풀베기사업(추계)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01702045-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상남도 양산시
담당자
박나영
연락처
055-392-2284
입찰 개시일
2026-08-27 17:30
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
34,490,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공고문(양산천(물금TG~호포대교) 우안 풀베기사업(추계)).hwpx다운로드
공내역서(양산천(물금TG~호포대교) 우안 추계).xlsx다운로드
01. 설계설명서[양산천(물금TG~호포대교) 우안 추계].hwpx다운로드
공고문(양산천(물금TG~호포대교) 우안 풀베기사업(추계)).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-27 17:30
참가등록마감
D+4
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-09-02 10:00
개찰일시
D+4
2026-09-02 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
34,699,700원
추정 가격
34,490,909원
참여 업체 수
47개사
낙찰 순위 참여 47
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 황산342-86-02279오용석34,699,700원---최종낙찰
-주식회사 미승이엔씨743-81-01202김미현33,580,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 윤슬조경696-88-02767최명희33,637,100원---낙찰하한선 미달
-(주)양산조경621-81-53773안아름33,638,540원---낙찰하한선 미달
-(주)더바움244-87-01556조기수33,675,180원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에덴조경728-88-01411박성국33,698,770원---낙찰하한선 미달
-주식회사 파릇파릇나무병원827-81-03885윤봉준33,702,496원---낙찰하한선 미달
-모아물산 주식회사187-86-01218백희승33,765,850원---낙찰하한선 미달
-(주)푸른들조경621-81-28371이용희33,770,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사조은나무병원527-86-03791조선녀33,781,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 예숲606-86-35238조한구33,782,220원---낙찰하한선 미달
-하나조경 주식회사608-81-36126하태석33,794,580원---낙찰하한선 미달
-성원개발 주식회사737-87-02945박성원33,795,970원---낙찰하한선 미달
-(주)도은조경722-88-02144박종필33,822,997원---낙찰하한선 미달
-주식회사아름다운621-81-55728박명숙33,833,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼호조경835-81-03402함경순33,847,054원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성우조경853-86-03609류승화33,854,090원---낙찰하한선 미달
-유림건설 주식회사416-88-01861문동제33,922,400원---낙찰하한선 미달
-도시풍경 주식회사285-87-03292조재섭33,933,050원---낙찰하한선 미달
-유진621-03-19632정종칠33,973,801원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대운469-87-02154김가령33,978,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 앤조경673-87-01040정숙희33,983,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이현건설312-86-64463박현영33,997,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아마존610-86-35687이은영34,003,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 금강이앤씨548-86-02106허성숙34,006,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우양조경267-86-03865김민서34,007,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대신506-88-02673김지수34,039,870원---낙찰하한선 미달
-정진조경주식회사768-81-00288백라경34,042,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한솔조경713-87-03123도예주34,042,356원---낙찰하한선 미달
-(유)라인종합관리577-88-02340김다솔34,049,000원---낙찰하한선 미달
-(주) 보흥건설621-81-35469이진옥34,050,140원---낙찰하한선 미달
-수림조경214-08-12964윤미영34,053,450원---낙찰하한선 미달
-(주)동해조경621-81-69765김지근34,056,250원---낙찰하한선 미달
-늘봄조경 주식회사621-81-49420양수웅34,084,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 원건설250-86-03381변철형34,133,440원---낙찰하한선 미달
-주식회사대원건설621-81-32744김석철34,135,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 건우조경401-86-03349최미교34,152,870원---낙찰하한선 미달
-양산시산림조합621-82-03227김경우34,160,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 주온조경536-86-00750김한얼34,162,997원---낙찰하한선 미달
-(주)대림조경314-81-42999장종운34,185,500원---낙찰하한선 미달
-디케이조경 주식회사759-87-01062양성빈34,188,000원---낙찰하한선 미달
-(주)풍림조경건설621-81-51168김형태34,202,950원---낙찰하한선 미달
-단비씨앤디 주식회사532-88-02482배상진34,232,120원---낙찰하한선 미달
-주식회사 경관조경613-81-26839손국용34,242,259원---낙찰하한선 미달
-주식회사 산들조경539-86-03571강윤하34,256,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 목향나무병원788-87-03049정미혜34,324,071원---낙찰하한선 미달
-주식회사 오름조경402-87-01676이병훈34,342,470원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.