입찰공고
양산천(효충교~삽량교) 우안 풀베기사업(추계)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01701770-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도 양산시
담당자
박나영
연락처
055-392-2284
입찰 개시일
2026-08-27 17:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
39,981,818원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-27 17:00
참가등록마감
D+4
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-09-02 10:00
개찰일시
D+4
2026-09-02 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026양산천(효충교~삽량교) 우안 풀베기사업(춘계)36,718,182원모아물산 주식회사
36,718,182원낙찰 모아물산 주식회사
2026양산천(삽량교~물금TG) 우안 풀베기사업(추계)53,300,000원주식회사 금강이앤씨
53,300,000원낙찰 주식회사 금강이앤씨
2026양산천(삽량교~물금TG) 우안 풀베기사업(춘계)50,027,273원(주)동해조경
50,027,273원낙찰 (주)동해조경
2026양산천(물금TG~호포대교) 우안 풀베기사업(추계)34,490,909원주식회사 황산
34,490,909원낙찰 주식회사 황산
2026양산천(물금TG~호포대교) 우안 풀베기사업(춘계)31,218,182원주식회사대원건설
31,218,182원낙찰 주식회사대원건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.