입찰공고
양산천(삽량교~물금TG) 우안 풀베기사업(추계)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01701659-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도 양산시
담당자
박나영
연락처
055-392-2284
입찰 개시일
2026-08-27 17:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
53,300,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-27 17:00
참가등록마감
D+4
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-09-02 10:00
개찰일시
D+4
2026-09-02 11:00
낙찰 순위 참여 48건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 금강이앤씨 | 548-86-02106 | 허성숙 | 52,547,860원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 한솔조경 | 713-87-03123 | 도예주 | 52,556,747원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 대신 | 506-88-02673 | 김지수 | 52,602,997원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 정진조경주식회사 | 768-81-00288 | 백라경 | 52,606,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (유)라인종합관리 | 577-88-02340 | 김다솔 | 52,617,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주) 보흥건설 | 621-81-35469 | 이진옥 | 52,618,870원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)동해조경 | 621-81-69765 | 김지근 | 52,671,820원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사아름다운 | 621-81-55728 | 박명숙 | 52,684,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 주온조경 | 536-86-00750 | 김한얼 | 52,746,997원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 하나조경 주식회사 | 608-81-36126 | 하태석 | 52,775,583원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 건우조경 | 401-86-03349 | 최미교 | 52,777,630원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 양산시산림조합 | 621-82-03227 | 김경우 | 52,788,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 대운 | 469-87-02154 | 김가령 | 52,801,900원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 디케이조경 주식회사 | 759-87-01062 | 양성빈 | 52,831,900원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 경관조경 | 613-81-26839 | 손국용 | 52,847,879원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 우양조경 | 267-86-03865 | 김민서 | 52,852,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 아마존 | 610-86-35687 | 이은영 | 52,865,400원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | (주)대림조경 | 314-81-42999 | 장종운 | 52,894,200원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 단비씨앤디 주식회사 | 532-88-02482 | 배상진 | 52,900,090원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 수림조경 | 214-08-12964 | 윤미영 | 52,901,850원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사대원건설 | 621-81-32744 | 김석철 | 52,919,320원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 산들조경 | 539-86-03571 | 강윤하 | 52,938,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 오름조경 | 402-87-01676 | 이병훈 | 53,068,510원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 미승이엔씨 | 743-81-01202 | 김미현 | 53,383,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 황산 | 342-86-02279 | 오용석 | 53,622,700원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)푸른들조경 | 621-81-28371 | 이용희 | 39,147,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)양산조경 | 621-81-53773 | 안아름 | 51,972,420원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 윤슬조경 | 696-88-02767 | 최명희 | 51,980,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)더바움 | 244-87-01556 | 조기수 | 52,039,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 원건설 | 250-86-03381 | 변철형 | 52,043,570원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에덴조경 | 728-88-01411 | 박성국 | 52,081,140원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 파릇파릇나무병원 | 827-81-03885 | 윤봉준 | 52,081,637원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 모아물산 주식회사 | 187-86-01218 | 백희승 | 52,179,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사조은나무병원 | 527-86-03791 | 조선녀 | 52,204,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예숲 | 606-86-35238 | 조한구 | 52,204,850원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성원개발 주식회사 | 737-87-02945 | 박성원 | 52,226,090원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)도은조경 | 722-88-02144 | 박종필 | 52,266,997원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성우조경 | 853-86-03609 | 류승화 | 52,315,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유림건설 주식회사 | 416-88-01861 | 문동제 | 52,355,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도시풍경 주식회사 | 285-87-03292 | 조재섭 | 52,439,930원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 목향나무병원 | 788-87-03049 | 정미혜 | 52,458,158원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼호조경 | 835-81-03402 | 함경순 | 52,467,855원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대성조경 주식회사 | 606-86-01500 | 신현미 | 52,467,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이현건설 | 312-86-64463 | 박현영 | 52,471,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유진 | 621-03-19632 | 정종칠 | 52,489,140원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)풍림조경건설 | 621-81-51168 | 김형태 | 52,509,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 앤조경 | 673-87-01040 | 정숙희 | 52,515,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 늘봄조경 주식회사 | 621-81-49420 | 양수웅 | 52,519,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026양산천(삽량교~물금TG) 우안 풀베기사업(춘계)50,027,273원(주)동해조경
50,027,273원낙찰 (주)동해조경
2026양산천(물금TG~호포대교) 우안 풀베기사업(추계)34,490,909원주식회사 황산
34,490,909원낙찰 주식회사 황산
2026양산천(효충교~삽량교) 우안 풀베기사업(추계)39,981,818원-
39,981,818원낙찰 -
2026양산천(물금TG~호포대교) 우안 풀베기사업(춘계)31,218,182원주식회사대원건설
31,218,182원낙찰 주식회사대원건설
2026양산천(효충교~삽량교) 우안 풀베기사업(춘계)36,718,182원모아물산 주식회사
36,718,182원낙찰 모아물산 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.