그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 도시교통정보센터 유지보수

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01701253-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
정보시스템유지관리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국도로교통공단
담당자
노태규
연락처
042-724-7262
입찰 개시일
2026-09-18 10:00
입찰 마감일시
2026-09-22 10:00
개찰 일시
2026-09-22 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
463,636,364원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(SW사업)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
(공고서) 용역_협상_SWO_국가_제한_국내_유지관리_0036,1468_20억미만_공동이행_하도급사전_차등(3점)_서면.hwp다운로드
(공고서) 용역_협상_SWO_국가_제한_국내_유지관리_0036,1468_20억미만_공동이행_하도급사전_차등(3점)_서면.pdf다운로드
네트워크 장비 구축운영사업 추가특수조건.hwpx다운로드
(계약예규) 용역계약일반조건(재정경제부계약예규)(제149호)(20260430).hwpx다운로드
일반용역계약특수조건(조달청지침)(제16호)(20260112).hwpx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D-15
2026-09-18 10:00
참가등록마감
D-18
2026-09-21 18:00
입찰마감일시
D-19
2026-09-22 10:00
개찰일시
D-19
2026-09-22 11:00

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.