입찰공고
(부여)국도40호 신정교 내진보강공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01700609-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청남도
담당자
가한철
연락처
041-635-3672
입찰 개시일
2026-08-31 10:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
701,454,545원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+5
2026-08-31 10:00
참가등록마감
D+4
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D+3
2026-09-02 10:00
개찰일시
D+3
2026-09-02 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)용천종합건설 | 312-81-66511 | 이진구 | 692,355,000원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 명작 | 485-86-03347 | 강철수 | 692,370,570원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 서림종합건설 주식회사 | 310-81-06064 | 최길학 | 692,426,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 에스제이건설 주식회사 | 566-88-01109 | 이동희 | 692,540,219원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 씨앤씨종합건설 | 686-81-00763 | 박민정 | 692,562,380원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 부강건설 | 648-88-02040 | 김현종 | 692,619,950원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 7 | 중부토건 주식회사 | 124-81-76727 | 이무호 | 692,656,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 8 | 예광건설(주) | 308-81-13882 | 구정화 | 692,712,200원 | 76 | - | - | 정상 |
| 9 | 용두건설산업(주) | 301-81-46761 | 김은하 | 692,741,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 보영종합건설 주식회사 | 316-81-07741 | 최영보 | 692,753,490원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 웅진종합건설 주식회사 | 505-81-63760 | 장석권 | 692,850,100원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 진영종합건설 주식회사 | 604-81-42169 | 이상진 | 692,955,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 대승건설산업 | 224-81-22841 | 조한남 | 693,018,030원 | 77 | - | - | 정상 |
| 14 | 송원종합건설(주) | 310-81-14263 | 고태일 | 693,068,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 15 | 유한회사 경원개발 | 418-81-23130 | 김택원 | 693,118,400원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 서광건설 | 313-81-14923 | 이보근 | 693,125,840원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 17 | (주)충보건설 | 313-81-11590 | 최방순 | 693,133,668원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 18 | 성보건설 주식회사 | 313-81-06030 | 김보겸 | 693,135,750원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 19 | (주)위드건설 | 305-86-36580 | 권나연 | 693,144,700원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 이레종합건설 | 125-81-50787 | 강태봉 | 693,152,360원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 한터종합건설 | 314-81-16716 | 이경엽 | 693,154,443원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 22 | 브릿지테크 주식회사 | 526-81-01418 | 손혁준 | 693,158,600원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)대농종합건설 | 313-81-09702 | 송영길 | 693,173,100원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 나루기술 | 897-86-00543 | 유충선 | 693,223,000원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 태화건설 | 310-81-13513 | 최재열 | 693,236,154원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 샬롬건설 | 309-81-02544 | 김항형 | 693,247,930원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 더한백 | 313-81-13133 | 조관구 | 693,278,741원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 28 | 장수종합건설 주식회사 | 314-81-72440 | 이상신 | 693,283,300원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 29 | 지표건설 주식회사 | 312-86-47483 | 정지표 | 693,301,247원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 이레이앤씨 | 412-87-01746 | 조승규 | 693,312,310원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 31 | (주)자미원건설 | 316-81-07891 | 구미정 | 693,352,500원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사대도건설 | 610-86-20016 | 김미옥 | 693,391,270원 | 78 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사율촌 | 313-81-22438 | 조경화 | 693,394,040원 | 78 | - | - | 정상 |
| 34 | 노아종합건설 주식화사 | 482-86-00749 | 김영복 | 693,433,000원 | 78 | - | - | 정상 |
| 35 | 지엠건설 주식회사 | 314-81-34766 | 김순재 | 693,539,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 36 | 태성종합건설(주) | 313-81-09060 | 이석인 | 693,544,997원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 삼부종합건설 | 824-81-01632 | 강한구 | 693,635,018원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 38 | (주) 세진건설 | 316-81-04332 | 이홍영 | 693,641,250원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 39 | 대원건설(주) | 306-81-32689 | 최순덕 | 693,829,600원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 40 | (주) 백강건설 | 307-81-06622 | 홍대곤 | 693,835,835원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 41 | 대헌건설 주식회사 | 670-86-01006 | 김근수 | 693,842,140원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 42 | 화성토건주식회사 | 314-81-22765 | 이승훈 | 693,887,000원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 43 | 에스엔종합건설(주) | 316-81-01446 | 박영종 | 693,974,330원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 44 | 케이종합건설 주식회사 | 310-81-04203 | 김영석 | 694,036,000원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 45 | 신일종합건설 주식회사 | 612-81-12822 | 박문수 | 694,115,600원 | 80 | - | - | 정상 |
| 46 | 대원종합건설주식회사 | 312-86-14793 | 최재인 | 694,162,750원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 성우종합건설 | 105-87-71285 | 장석훈 | 694,200,000원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 일송건설 | 243-86-00687 | 서혜숙 | 694,238,740원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 49 | 대륙건설산업 주식회사 | 316-81-06683 | 김병호 | 694,254,780원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 50 | 고원건설(주) | 214-86-73862 | 문승기 | 694,286,000원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 51 | 현대건설산업 주식회사 | 311-81-37594 | 강수산 | 694,316,800원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 52 | (주)동신건설 | 311-81-12332 | 김성은 | 694,378,790원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 청룡건설 | 312-81-41878 | 인주식 | 694,399,970원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 54 | 와이디종합건설 주식회사 | 312-81-48755 | 방형규 | 694,416,130원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 55 | (주)성보종합건설 | 307-81-27651 | 김효진 | 694,451,570원 | 79 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 서원건설 | 313-81-16028 | 유정은 | 694,513,760원 | 79 | - | - | 정상 |
| 57 | 대림건설 주식회사 | 311-81-15284 | 정용훈 | 694,515,000원 | 79 | - | - | 정상 |
| 58 | (주)뉴서건 | 308-81-21999 | 김기필 | 694,527,000원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 59 | 씨에이치건설 주식회사 | 283-81-00360 | 최충렬 | 694,583,013원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 60 | 남강종합건설(주) | 621-81-43241 | 하명호 | 694,637,700원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 코어스건설 | 308-81-06019 | 오우성 | 694,644,640원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 천산건설 | 311-81-08084 | 장미선 | 694,707,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 63 | 도원건설 주식회사 | 409-81-34365 | 박상민 | 694,731,900원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 64 | 서대종합건설 주식회사 | 313-81-02242 | 정해천 | 694,776,900원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 65 | 거성건설 주식회사 | 309-81-01996 | 신광철 | 694,796,300원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 66 | 혜창종합건설(주) | 314-81-72663 | 박재분 | 694,839,200원 | 78 | - | - | 정상 |
| 67 | 가산종합건설(주) | 312-81-53073 | 박화양 | 694,877,000원 | 78 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 신기건설 | 305-81-31315 | 김제환 | 694,924,400원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 69 | 평산종합건설(주) | 307-81-12745 | 손승재 | 694,927,900원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 성주건설 | 125-81-70328 | 이석환 | 694,928,000원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 71 | 대운토건 주식회사 | 496-88-01120 | 박정순 | 694,961,790원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 두리이앤씨 | 312-86-47218 | 유진열 | 695,005,000원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 73 | 삼희건설 주식회사 | 616-81-29820 | 김영삼 | 695,080,200원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 강동건설 | 220-81-81251 | 유수봉 | 695,170,200원 | 77 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 청우건영 | 132-81-07589 | 박청우 | 695,179,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 76 | 서광건설(주) | 309-81-03621 | 구자길 | 695,188,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 학산건설 | 507-86-00596 | 김병석 | 695,197,300원 | 77 | - | - | 정상 |
| 78 | 일광종합건설 주식회사 | 227-87-00950 | 정경 | 695,207,969원 | 77 | - | - | 정상 |
| 79 | 티에이치산업개발주식회사 | 566-87-00404 | 황선영 | 695,208,592원 | 77 | - | - | 정상 |
| 80 | (유)씨알씨 | 402-81-27714 | 백성완 | 695,218,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 81 | 미림건설(주) | 310-81-17601 | 김영기 | 695,242,940원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 82 | 대림종합건설 주식회사 | 309-81-05463 | 이광섭 | 695,313,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 83 | (주)대정건설 | 313-81-13716 | 김나현 | 695,362,000원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 84 | 덕청건설 주식회사 | 314-81-21941 | 송광석 | 695,463,838원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 85 | 이석토건 주식회사 | 513-87-00958 | 이성분 | 695,531,700원 | 76 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 성일종합건설 | 221-81-25271 | 김기옥 | 695,538,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 87 | (주)평리건설 | 312-81-24113 | 김선호 | 695,551,700원 | 76 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사우림건설 | 305-86-02867 | 김철관 | 695,570,600원 | 76 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 엠에스건설 | 270-87-02383 | 최윤혁 | 695,604,410원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 90 | 하은종합건설 (주) | 578-81-01044 | 가승현 | 695,635,294원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 해오름종합건설 | 682-81-02003 | 윤지원 | 695,665,400원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 92 | 대호종합건설(주) | 313-81-10136 | 김상수 | 695,666,040원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 93 | 백보산업 주식회사 | 313-81-17556 | 장석우 | 695,688,890원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 94 | 도담종합건설(주) | 411-81-45773 | 김경숙 | 695,755,400원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 95 | 석신건설주식회사 | 313-81-09769 | 강민석 | 695,759,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 96 | 서진산업주식회사 | 311-81-06897 | 이강수 | 695,759,500원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 삼우 | 611-81-12455 | 이준우 | 695,850,930원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 98 | 오석건설주식회사 | 308-81-08453 | 김윤건 | 695,863,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 서영종합건설 | 316-81-19679 | 최진호 | 695,886,900원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 100 | 합자회사 유앤아이 | 307-81-04018 | 김선웅 | 695,887,630원 | 75.2 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.