그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

해운대중학교 인조잔디운동장 조성공사 건설폐기물처리용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01700324-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
부산광역시해운대교육청 해운대중학교
담당자
이윤영
연락처
051-742-0315
입찰 개시일
2026-08-28 10:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
23,597,274원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
인조잔디운동장조성공사 건설폐기물처리용역 공고문.pdf다운로드
인조잔디운동장조성 공사건설폐기물처리 공내역서.xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-28 10:00
참가등록마감
D+1
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-02 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-02 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
22,869,900원
추정 가격
23,597,274원
참여 업체 수
21개사
낙찰 순위 참여 21
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 성화그린621-86-00816김철용22,869,900원---최종낙찰
2주식회사 지원606-81-75803이의범22,870,000원---정상
3호제환경산업(주)606-81-14183이호경22,880,900원---정상
4주식회사 선영테크621-81-24225박훈일22,898,000원---정상
5주식회사 건도개발780-87-01843김권택22,931,200원---정상
6건설환경(주)606-81-99386설영인22,939,000원---정상
7서봉리사이클링(주)603-81-25319문정현22,942,000원---정상
8대도이앤알 주식회사606-86-50980구권도22,952,900원---정상
9유승건기산업(주)621-81-29797서영규22,961,800원---정상
10(주)대양디앤씨606-81-82809신민철22,977,680원---정상
11동양기연 주식회사615-81-69950김성훈23,241,000원---정상
12주식회사 삼정환경산업606-86-50767김학조23,382,700원---정상
13(주)부영개발606-81-28222김종각25,500,000원---정상
-(주)호생환경606-81-17346황준22,580,000원---낙찰하한선 미달
-(주)석원산업615-81-51066서명석22,590,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 두승617-81-73275김경자22,600,000원---낙찰하한선 미달
-남일환경산업601-01-46126남정의22,613,700원---낙찰하한선 미달
-에코포스트(주)603-81-71360이은근22,627,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 티지알622-81-09983최대원22,739,000원---낙찰하한선 미달
-보산환경 주식회사758-81-00831강미숙22,745,630원---낙찰하한선 미달
-주식회사 진보기업621-86-05771이진태22,747,900원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.