그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 2차 조림지 풀베기사업(용현외지구)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01699389-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
사천시산림조합
담당자
박동진
연락처
055-852-2047
입찰 개시일
2026-08-27 10:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
73,009,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2026년 2차 조림지 풀베기사업 (용현외지구) 입찰공고_30.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+4
2026-08-27 10:00
참가등록마감
D-1
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-1
2026-09-01 10:00
개찰일시
D-1
2026-09-01 11:00

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 1차 조림지 풀베기사업(용현외지구)
76,179,091원낙찰 주식회사 영흥산림
20262026년 2차 조림지 풀베기사업(축동외지구)
73,767,273원낙찰 -
20262026년 2차 조림지 풀베기사업(정동지구)
63,590,000원낙찰 -
20262026년 2차 조림지 풀베기사업(곤명지구)
77,217,273원낙찰 -
20262026년 2차 조림지 풀베기사업(곤양지구)
75,500,910원낙찰 -
20262026년 1차 조림지 풀베기사업(축동외지구)
76,042,728원낙찰 주식회사 영흥산림
20262026년 2차 조림지 풀베기사업(서포곤명지구)
71,486,364원낙찰 -
20262026년 1차 조림지 풀베기사업(정동지구)
60,695,455원낙찰 주식회사 오름
20262026년 1차 조림지 풀베기사업(곤명지구)
74,075,455원낙찰 주식회사 녹색산림
20262026년 1차 조림지 풀베기사업(곤양지구)
80,191,819원낙찰 주식회사 미송
20262026년 1차 조림지 풀베기사업(서포곤명지구)
71,486,364원낙찰 주식회사 미송
20262026년 산림재해방지 조림사업(용현외지구)
113,688,182원낙찰 주식회사 광운
20252025년 2차 조림지풀베기사업(와룡외지구)
67,644,546원낙찰 주식회사 청림
20252025년 2차 조림지풀베기사업(서포지구)
68,764,545원낙찰 주식회사 우산
20252025년 2차 조림지풀베기사업(정동지구)
69,132,728원낙찰 주식회사 우리임업
2025205년 2차 조림지풀베기사업(축동외지구)
65,677,273원낙찰 주식회사 산정
20252025년 2차 조림지풀베기사업(사천읍지구)
73,150,000원낙찰 주식회사 산정
20252025년 1차 조림지풀베기사업(축동외지구)
64,523,637원낙찰 주식회사그린우드
20252025년 1차 조림지풀베기사업(와룡외지구)
66,328,182원낙찰 주식회사 코리아
20252025년 1차 조림지풀베기사업(와룡외지구)
66,328,182원낙찰 -
20252025년 1차 조림지풀베기사업(축동외지구)
64,523,637원낙찰 -
20252025년 2차 조림지풀베기사업(곤명곤양지구)
66,169,091원낙찰 주식회사 우주임업
20252025년 2차 조림지풀베기사업(곤양동부지구)
63,711,818원낙찰 주식회사 우주임업
20252025년 2차 조림지풀베기사업(곤명서부지구)
68,433,636원낙찰 주식회사 우람송
20252025년 1차 조림지풀베기사업(정동지구)
69,011,819원낙찰 주식회사 시온
20252025년 1차 조림지풀베기사업(정동지구)
69,011,819원낙찰 -
20252025년 1차 조림지풀베기사업(서포지구)
67,458,182원낙찰 주식회사 시온
20252025년 1차 조림지풀베기사업(정동지구)
69,011,819원낙찰 -
20252025년 1차 조림지풀베기사업(서포지구)
67,458,182원낙찰 -
20252025년 1차 조림지풀베기사업(사천읍지구)
70,517,273원낙찰 주식회사 코리아

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.