입찰공고
평령2지구 배수개선사업 건설폐기물처리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01699255-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국농어촌공사 전북지역본부 정읍지사
담당자
원현주
연락처
063-530-0395
입찰 개시일
2026-08-28 10:00
입찰 마감일시
2026-09-04 10:00
개찰 일시
2026-09-04 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
149,120,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 2억원 미만인 용역
입찰 일정
입찰개시일
D+2
2026-08-28 10:00
참가등록마감
D-4
2026-09-03 18:00
입찰마감일시
D-5
2026-09-04 10:00
개찰일시
D-5
2026-09-04 11:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026석우지구 배수개선사업 건설폐기물처리 용역157,516,364원(주)류한환경
157,516,364원낙찰 (주)류한환경
2026동진강지구 수리시설개보수사업 건설폐기물처리용역312,743,636원(유)전주환경
312,743,636원낙찰 (유)전주환경
2025줄포지구 배수개선사업 건설폐기물처리용역705,970,000원(주)삼호환경
705,970,000원낙찰 (주)삼호환경
2025줄포지구 배수개선사업 건설폐기물처리용역708,470,000원-
708,470,000원낙찰 -
2025용흥지구 배수개선사업 건설폐기물처리용역 64,455,455원주식회사 다솔이엔티
64,455,455원낙찰 주식회사 다솔이엔티
2025신용지구 소규모 배수개선사업 건설폐기물처리 용역14,113,636원유한회사 현영
14,113,636원낙찰 유한회사 현영
2024평령지구 배수개선사업 폐기물처리용역161,695,454원금강환경건설(유)
161,695,454원낙찰 금강환경건설(유)
2024석우지구 배수개선사업 건설계기물처리용역59,166,364원-
59,166,364원낙찰 -
2024석우지구 배수개선사업 폐기물처리용역59,166,363원(주)우주환경
59,166,363원낙찰 (주)우주환경
2024백운3지구 배수개선사업 건설폐기물처리 용역(긴급)117,805,455원뉴이지텍
117,805,455원낙찰 뉴이지텍
2024백운3지구 배수개선사업 건설폐기물처리 용역(긴급)117,805,455원유한회사 가나환경
117,805,455원낙찰 유한회사 가나환경
2024상정지구 농촌용수개발사업 건설폐기물처리용역60,979,091원-
60,979,091원낙찰 -
2024정잠지구 수리시설개보수사업 건설폐기물처리용역205,013,636원(유)다일환경산업
205,013,636원낙찰 (유)다일환경산업
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.