그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

신안군 식수전용저수지 시설사엄(암태면) 전기공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01696164-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
전남광주통합특별시 신안군
담당자
주양오
연락처
061-240-8321
입찰 개시일
2026-08-27 09:00
입찰 마감일시
2026-08-31 12:00
개찰 일시
2026-08-31 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
179,845,455원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 그 밖의 공사)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
[2억미만] 신안군 식수전용저수지 시설사업(암태면) 전기공사.hwp다운로드
[2억미만] 신안군 식수전용저수지 시설사업(암태면) 전기공사.pdf다운로드
[2억미만] 신안군 식수전용저수지 시설사업(암태면) 전기공사_물량내역서.xls다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+5
2026-08-27 09:00
참가등록마감
D+2
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-08-31 12:00
개찰일시
D+1
2026-08-31 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
180,081,770원
추정 가격
179,845,455원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사진도전력415-81-37805김명신180,081,770원85--최종낙찰
2주식회사 한들410-86-36596정민호180,085,000원85--정상
3주식회사산덕전력222-88-03148박성일180,090,800원85--정상
4제이씨파워 주식회사126-81-67530곽봉래180,091,200원85--정상
5해동건설 주식회사417-81-03015박찬180,100,500원85.2--정상
6성광전력 주식회사411-81-88791채유진180,104,600원85.2--정상
7원호종합건설 주식회사411-81-48431정치훈180,105,900원85.2--정상
8순환전력 주식회사232-86-02083김유환180,106,430원85.2--정상
9주식회사탑원산업409-81-16407송현임180,106,620원85.2--정상
10주식회사 대원전력411-81-38006이정희180,110,300원85.2--정상
11주식회사 대륙전기416-81-92155손유성180,117,092원85.4--정상
12형제전력(주)417-81-20111조순양180,122,880원85.4--정상
13주식회사 세진이엘이시410-86-09823양부근180,126,500원85.4--정상
14주식회사 미래이엔지473-81-00304서종민180,131,827원85.4--정상
15주식회사 계림353-86-02449홍수진180,132,900원85.4--정상
16주식회사 스마트에코724-81-02549윤형준180,133,600원85.6--정상
17주식회사 중앙612-81-53726최정순180,136,030원85.6--정상
18벧엘이엔씨 주식회사124-81-80328정미영180,143,100원85.6--정상
19세움건설 주식회사607-81-53947박영익180,145,200원85.6--정상
20(합)일광411-81-05354김산180,148,339원85.6--정상
21매일산전(주)352-87-00464박평규180,151,534원85.6--정상
22주식회사와이엠410-86-52766신민수180,152,360원85.8--정상
23유한회사 한빛이엔씨125-87-00218조은아180,152,600원85.8--정상
24대웅건설(주)412-81-39987김영일180,152,956원85.8--정상
25주식회사 이온731-88-01585이희근180,157,220원85.8--정상
26(주)무창전력416-86-01358오재연180,157,572원85.8--정상
27주식회사 라인이엔지410-86-27175안태철180,159,750원85.8--정상
28주식회사 유하이엔티767-87-02679박을주180,160,360원85.8--정상
29주식회사 동경293-86-04164허지훈180,164,496원85.8--정상
30주식회사세연이엔씨282-88-00196이옥희180,179,410원86--정상
31(주)경평416-81-81681노형순180,193,160원86.2--정상
32한샘전력주식회사416-81-40225김봉호180,204,080원86.2--정상
33(주)성진417-81-42376김수정180,210,650원86.4--정상
34주식회사 플러스501-81-26685이효진180,214,900원86.4--정상
35주식회사옥주전력415-81-39045정낙원180,230,896원86.6--정상
36주식회사 신지전력411-81-65084박만우180,232,264원86.6--정상
37주식회사 한국소방411-81-66671고미주180,234,970원86.6--정상
38주식회사서정이엔씨274-87-00510김회욱180,237,998원86.6--정상
39주식회사 선두전력416-81-79865서남일180,253,356원86.8--정상
40주식회사 일등전기416-81-98993김지혜180,261,541원86.8--정상
41주식회사가온이알텍411-81-59258박형재180,271,740원87--정상
42(합)거송전기416-81-04587신경순180,282,300원87.2--정상
43우리전력 주식회사408-81-52055박후자180,288,953원87.2--정상
44주식회사 반야567-87-03350이재순180,292,681원87.2--정상
45두리전기(주)409-81-82396최두현180,298,100원87.2--정상
46(주)서호산전416-81-58915김승호180,299,265원87.2--정상
47주식회사 근우이엔씨462-86-02821주정찬180,308,483원87.4--정상
48주식회사 서안전력공사332-81-01211이맹희180,319,300원87.4--정상
49주식회사 대경이엔씨603-81-48855배춘희180,319,312원87.4--정상
50주식회사 금동파워텍409-86-28951김지연180,327,480원87.6--정상
51주식회사 태영글로벌416-81-90098김태균180,327,658원87.6--정상
52주식회사 승호이엔지856-81-01279임경진180,355,532원87.8--정상
53주식회사 우주엔지니어링411-81-46675최광수180,366,820원88--정상
54주식회사 태일테크416-81-70258이광석180,375,750원88.2--정상
55(주)유찬전기415-81-45299최대희180,384,825원88.2--정상
56주식회사 대성전기878-81-00135윤성민180,385,060원88.2--정상
57(주)나라전기435-81-00243박추자180,386,500원88.2--정상
58주식회사 태산전기370-86-03249한인덕180,399,029원88.4--정상
59주식회사 상도이엔지318-88-01757임지수180,406,040원88.4--정상
60형주전력주식회사416-81-48509석영복180,406,600원88.4--정상
61주식회사 해성일렉트로닉스409-86-14189김남수180,408,812원88.4--정상
62학림건설(주)415-81-01350이창현180,431,000원88.6--정상
63(주)지산전력411-81-15056한경남180,435,000원88.8--정상
64주식회사가람이엔지410-81-12487최근영180,438,630원88.8--정상
65(주)현대전업사409-81-80044채상권180,443,000원88.8--정상
66주식회사 덕흥777-88-00637선종길180,459,394원89--정상
67주식회사 성광이앤씨147-81-03208정향주180,471,467원89.2--정상
68주식회사 엘가금송시온190-87-03280이경준180,474,600원89.2--정상
69주식회사오석이엔지411-81-56756김영애180,480,040원89.2--정상
70주식회사 무영전기812-86-00902백영완180,481,942원89.2--정상
71주식회사 오에스아이410-81-82950주용성180,488,000원89.4--정상
72칠산전력 주식회사146-87-02611김민주180,498,986원89.4--정상
73주식회사 한빛610-86-37220박풍녀180,503,250원89.4--정상
74(주)동원409-81-13002류동원180,513,800원89.6--정상
75유한회사 경보411-81-78032김희만180,514,631원89.6--정상
76주식회사효원전력416-81-52681김정호180,516,741원89.6--정상
77주아이엔씨 주식회사636-86-00685최종인180,517,090원89.6--정상
78(주) 빛그린이엔지565-81-00845오명종180,563,430원89.8--정상
79주식회사 세주전력412-81-47056김정순180,567,162원89.8--정상
80(주)주손전력415-81-40561김행월180,571,000원89.8--정상
81주식회사 삼삼416-81-08962정해철180,572,670원89.8--정상
82(주)원광전기408-81-32326노고길180,573,150원89.8--정상
83주식회사 혜등전력412-81-10108배상순180,578,200원89.8--정상
84(주)서암전력411-81-78804김명철180,587,580원89.6--정상
85주식회사 우주전력394-81-03032배상기180,596,990원89.6--정상
86주식회사 에이원408-86-07614신홍숙180,601,700원89.4--정상
87청명주식회사415-81-51355김도형180,622,023원89.2--정상
88주식회사 세정이앤씨412-81-41732이세민180,625,041원89.2--정상
89주식회사 명덕전기371-81-00314정영희180,625,930원89.2--정상
90주식회사 금진410-86-39837이영애180,626,834원89.2--정상
91형통이엔씨주식회사322-81-01795엄호철180,627,704원89.2--정상
92주식회사 다온전력882-88-00564윤진순180,632,587원89.2--정상
93주식회사 네오시아865-81-02699박소미180,648,300원89--정상
94주식회사 세한이엔아이416-81-91869김석진180,648,476원89--정상
95(주)수영전력411-81-55096임동출180,664,987원88.8--정상
96주식회사 동광736-88-02522김은하180,679,901원88.6--정상
97주식회사 덕산전력416-81-86293권학성180,681,854원88.6--정상
98(주)진현416-81-91817이학선180,686,250원88.6--정상
99유한회사 미래전설556-88-00383이순종180,696,410원88.4--정상
100주식회사 효원정보통신409-81-65586김민규180,715,943원88.2--정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.