그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

상록중 교사동 내진보강공사 설계용역 전자견적 제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695837-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건축설계용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도교육청 경기도안산교육지원청
담당자
심재용
연락처
031-412-4646
입찰 개시일
2026-08-25 10:00
입찰 마감일시
2026-08-31 10:00
개찰 일시
2026-08-31 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,791,818원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
1. 공고문(상록중 교사동 내진보강공사 설계용역).hwp다운로드
1. 공고문(상록중 교사동 내진보강공사 설계용역).pdf다운로드
2. 설계용역 과업지시서(상록중).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-25 10:00
참가등록마감
D+4
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+3
2026-08-31 10:00
개찰일시
D+3
2026-08-31 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
29,861,000원
추정 가격
30,791,818원
참여 업체 수
19개사
낙찰 순위 참여 19
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 광명엔지니어링건축사사무소759-81-01003허태섭29,861,000원---최종낙찰
2(주)에스엠구조건축사사무소138-81-73791김용환29,906,000원---정상
3믿음구조기술사건축사사무소827-02-02940황진섭29,919,300원---정상
4(주)주원구조기술사사무소건축사사무소220-87-76497김선철29,941,410원---정상
5율아구조기술사사무소495-08-02987이승돈29,951,300원---정상
6(주)대화구조안전기술380-87-02002박정훈29,974,100원---정상
7주식회사 이레구조내진기술114-86-24305이상구30,003,650원---정상
8주식회사 케이아트엔지니어링종합건축사사무소134-87-20218이현종30,039,700원---정상
9세온건축구조기술사사무소489-07-03650박성희33,871,000원---정상
-창 구조엔지니어링275-17-01746홍성창29,587,940원---낙찰하한선 미달
-수헌보아스구조이앤씨건축사사무소(주)802-86-03504이수헌29,598,074원---낙찰하한선 미달
-주식회사 플라스건축엔지니어링건축사사무소215-81-53302김재구29,610,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 마루엔지니어링 건축사 사무소135-81-63557성낙준29,636,200원---낙찰하한선 미달
-리우구조엔지니어링698-18-01039강동현29,652,380원---낙찰하한선 미달
-엘에스건축사사무소 주식회사876-88-03270박승주29,668,720원---낙찰하한선 미달
-주식회사 남동기술106-87-12940이영재29,716,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한뉴엔지니어링129-86-94803김진수29,749,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이안구조엔지니어링409-88-01067장종길29,814,860원---낙찰하한선 미달
-주식회사 시그마이엔씨574-81-03813윤채규29,831,760원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026양지고 교사동 내진보강공사 설계용역 전자견적 제출 안내 공고
42,406,363원낙찰 주식회사 정우구조엔지니어링
2026대부고 교사동 내진보강공사 설계용역 전자견적 제출 안내 공고
30,143,636원낙찰 주식회사 정우구조엔지니어링
2026관산초 교사2호동 내진보강공사 설계용역 전자견적 제출 안내 공고
23,510,000원낙찰 창 구조엔지니어링
2026초지중 교사동 창호교체공사 설계용역 전자견적 제출 안내 공고
29,573,636원낙찰 건축사사무소 환
2026성안고 체육관 전면보수공사 설계용역 전자견적 제출 안내 공고
25,490,909원낙찰 -
2025원곡중 교사동 내진보강공사 설계용역 전자견적 제출 안내 공고
38,694,545원낙찰 주식회사 플라스건축엔지니어링건축사사무소
2025선일초 교사동 내진보강공사 감리용역 전자견적 제출 안내 공고
7,227,272원낙찰 그린건축사사무소
2025매화초 교사동 내진보강공사 감리용역 전자견적 제출 안내 공고
11,597,272원낙찰 아크라인 건축사 사무소
2025매화초 교사동 내진보강공사 건설폐기물처리용역 전자견적 제출 안내 공고
10,160,000원낙찰 늘푸른산업(주)
2025안산호원초 교사동 내진보강공사 건설폐기물처리용역 전자견적 제출 안내 공고
8,553,636원낙찰 주식회사 한솔산업개발
2025원곡고 교사H동 내진보강공사(계속비) 전자견적 제출 안내 공고
29,269,091원낙찰 합자회사 태광이앤씨
2025고잔초 교사1동 내진보강공사 기술(구조)감리용역 전자견적 제출 안내 공고
5,775,454원낙찰 주식회사 한뉴엔지니어링
2025고잔초 교사1동 내진보강공사 기술(구조)감리용역 전자견적 제출 안내 공고
5,775,454원낙찰 -
2025와동초 교사동 화장실 개선공사 설계용역 전자견적 제출 안내 공고
35,245,454원낙찰 그린건축사사무소
2025원곡중 교사동 드라이비트개선 및 내진보강공사 감리용역 전자견적 제출 안내 공고
11,513,636원낙찰 디딤건축사사무소
2025선일중 교사동 내진성능평가용역 전자견적 제출 안내 공고
39,584,545원낙찰 주식회사 정우구조엔지니어링
2025와동중 교사동 내진성능평가용역 전자견적 제출 안내 공고
35,413,636원낙찰 (주)엘씨구조시스템
2025송호중 교사동 내진성능평가용역 전자견적 제출 안내 공고
40,518,181원낙찰 주식회사 이안구조엔지니어링
2025선부초 교사동 화장실 개선공사 설계용역 전자견적 제출 안내 공고
28,635,454원낙찰 (주)건축사사무소 운제
2025반월중 화장실 개선공사 설계용역 전자견적 제출 안내 공고
21,670,909원낙찰 건축사사무소 쿰
2025별망중 교사동 내진성능평가용역 전자견적 제출 안내 공
41,572,727원낙찰 주식회사 동우기술단
2025안산해양중 교사동 내진성능평가용역 전자견적 제출 안내 공고
32,111,818원낙찰 주식회사 에스엠씨구조안전진단
2025원곡중 내진보강설계 3자 검토용역 전자견적 제출 안내 공고
8,890,000원낙찰 주식회사 마루엔지니어링 건축사 사무소
2025초지초 교사동 내진성능평가용역 전자견적 제출 안내 공고
41,080,000원낙찰 주식회사 씨케이구조엔지니어링
2025양지고 교사동 내진성능평가용역 전자견적 제출 안내 공고
49,366,363원낙찰 엘에스건축사사무소 주식회사
2025송호초 교사동 내진성능평가용역 전자견적 제출 안내 공고
33,390,000원낙찰 (주)에스엠구조건축사사무소
2025슬기초 교사동 내진성능평가용역 전자견적 제출 안내 공고
40,901,818원낙찰 주식회사 더원구조이앤씨
2025별망초 교사동 내진성능평가용역 전자견적 제출 안내 공고
37,702,727원낙찰 주식회사 정우구조엔지니어링
2025성포고 교사동 내진성능평가용역 전자견적 제출 안내 공고
33,720,909원낙찰 수헌보아스구조이앤씨건축사사무소(주)
2025각골초 교사동 내진성능평가용역 전자견적 제출 안내 공고
40,650,000원낙찰 삼우이엔지 주식회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.