입찰공고
진영 효영마을 일원 오수관로 정비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695582-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상남도 김해시
담당자
여지은
연락처
055-330-3135
입찰 개시일
2026-08-25 16:00
입찰 마감일시
2026-08-31 16:00
개찰 일시
2026-08-31 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,142,200,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
진영 효동마을 일원 오수관로 정비공사 (별표4) 토목 상하수도 포장 (업역폐지).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-25 16:00
참가등록마감
D+3
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+3
2026-08-31 16:00
개찰일시
D+3
2026-08-31 17:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 주광건설 | 615-81-48727 | 김현수 | 1,134,547,480원 | 65.04 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 일동토건(주) | 214-81-75128 | 김창용 | 1,134,645,603원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 윤환종합건설 | 613-81-61442 | 최영환 | 1,134,697,800원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 4 | 토영종합건설 주식회사 | 612-81-05243 | 정귀순 | 1,134,734,000원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 5 | 나림개발 주식회사 | 118-81-13902 | 박지영 | 1,134,780,519원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 제영 | 608-81-56189 | 이성훈 | 1,134,785,890원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 주영 | 510-81-08041 | 정인균 | 1,134,796,130원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 우주건설 | 521-86-01500 | 최선웅 | 1,134,943,300원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 9 | 명문종합건설 주식회사 | 314-81-71418 | 이병협 | 1,134,947,660원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 10 | 해운건설주식회사 | 227-81-10062 | 이인숙 | 1,134,972,858원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 11 | 디에스건설 주식회사 | 586-86-00231 | 강홍숙 | 1,135,073,000원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 상원건설 주식회사 | 302-81-04857 | 이옥희 | 1,135,107,000원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 라메르 | 609-81-38845 | 박태효 | 1,135,108,000원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 14 | 건일건설 주식회사 | 612-81-16662 | 권태우 | 1,135,170,800원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 아라전문건설 | 608-81-82881 | 김외순 | 1,135,235,974원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 16 | 삼학건설(주) | 608-81-57913 | 하충호 | 1,135,245,480원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 17 | 정인종합건설 주식회사 | 670-86-00685 | 이은정 | 1,135,312,000원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 18 | 성진건설 주식회사 | 608-81-16187 | 박길규 | 1,135,400,000원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 19 | 세한 주식회사 | 619-81-05768 | 박용형 | 1,135,402,000원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 20 | 대양건설주식회사 | 608-81-07150 | 김기록 | 1,135,534,000원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 우주 | 224-81-56531 | 제정훈 | 1,135,593,000원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 22 | 가양종합건설(주) | 250-88-02902 | 김용국 | 1,135,668,630원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 23 | 원광건설주식회사 | 609-81-70374 | 조성제 | 1,135,688,140원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)녹산 | 615-81-04020 | 손규범 | 1,135,720,460원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 만도건설 | 608-81-34074 | 김태윤 | 1,135,742,000원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사대원건설 | 613-81-24087 | 김문희 | 1,135,755,100원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 영성조경 | 615-81-33715 | 강경숙 | 1,135,800,754원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 28 | 이호건설 주식회사 | 613-81-17397 | 이동섭 | 1,135,887,000원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 수암종합건설 | 126-81-72881 | 최성안 | 1,135,948,730원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 남동 | 510-81-09661 | 주영철 | 1,135,952,395원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 31 | 동일산업 주식회사 | 613-81-24898 | 박호병 | 1,135,989,752원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 정우종합건설 | 505-81-66694 | 송현성 | 1,136,053,000원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 33 | 동휘종합건설 주식회사 | 613-81-24262 | 송정욱 | 1,136,173,170원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)천도건설 | 223-81-05965 | 전근도 | 1,136,193,230원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 디엠디건설 | 608-81-40106 | 이송자 | 1,136,369,500원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 토석 | 609-81-57105 | 변지숙 | 1,136,441,884원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 37 | (주)효영종합건설 | 321-81-02224 | 남병돈 | 1,136,453,000원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 동아건설 | 112-81-39511 | 서준호 | 1,136,489,830원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 39 | 흥한주택종합건설 주식회사 | 613-81-04683 | 강창근 | 1,136,517,000원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 정욱건설 | 611-81-07587 | 장유성 | 1,136,553,400원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 41 | 이산토건 주식회사 | 613-81-29836 | 이태문 | 1,136,572,000원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 42 | 왕성토건(주) | 610-81-25850 | 예미화 | 1,136,590,000원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 43 | 성운산업개발 주식회사 | 621-87-02091 | 김진산 | 1,136,620,000원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 금강토건 | 312-81-27589 | 옥정우 | 1,136,747,397원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 45 | 다움종합건설 주식회사 | 615-81-52712 | 정영동 | 1,136,787,000원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 46 | 에스와이건설 주식회사 | 597-87-02634 | 진천수 | 1,136,819,000원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 47 | 테바토건 주식회사 | 609-81-76698 | 최욱원 | 1,136,968,800원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 48 | 삼영토건 주식회사 | 609-81-26223 | 정명숙 | 1,136,988,000원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 49 | 대길건설산업 주식회사 | 608-81-58396 | 김진용 | 1,137,054,090원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 50 | 구룡종합건설 주식회사 | 584-81-00400 | 안구용 | 1,137,071,000원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 51 | 삼원종합건설 주식회사 | 613-81-55197 | 허현숙 | 1,137,075,000원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 배산건설 | 117-87-00371 | 김정자 | 1,137,254,700원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 53 | 대주건설 주식회사 | 615-81-05897 | 여동욱 | 1,137,263,310원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 대득건설 | 609-81-33893 | 최용철 | 1,137,383,540원 | 66 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 금용건설 | 613-81-18469 | 허건점 | 1,137,497,800원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 56 | 영림건설 주식회사 | 613-81-53068 | 김서윤 | 1,137,498,800원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 57 | 에이치엘건설주식회사 | 413-81-03876 | 손창봉 | 1,137,562,460원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 58 | 정우종합건설 주식회사 | 609-81-20025 | 최재진 | 1,137,623,000원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 59 | 아영건설 주식회사 | 502-81-31065 | 박태만 | 1,137,842,330원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 60 | 보화종합건설 주식회사 | 613-81-22454 | 최순권 | 1,137,844,000원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 61 | 유한회사 한라 | 401-81-18814 | 임진구 | 1,137,852,000원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 62 | 성웅건설 주식회사 | 508-81-42518 | 유형식 | 1,137,903,000원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 63 | 대경종합건설(주) | 514-81-55944 | 양희성 | 1,137,962,800원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 64 | 수부건설주식회사 | 511-81-08705 | 정원영 | 1,138,117,000원 | 66.28 | - | - | 정상 |
| 65 | 우원종합건설(주) | 305-81-33915 | 최희호 | 1,138,359,700원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 66 | 프라임건설 주식회사 | 606-81-75045 | 강범식 | 1,138,461,160원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 67 | 태완건설 주식회사 | 609-81-75078 | 박병선 | 1,138,474,000원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 68 | 메이드건설(주) | 515-81-19150 | 박광신 | 1,138,482,351원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 69 | 금명종합건설 주식회사 | 303-81-26946 | 박수동 | 1,138,512,000원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 보광엔지니어링 | 619-81-06165 | 정재환 | 1,138,513,600원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 71 | 에스에이치씨앤디 주식회사 | 108-81-64573 | 이선준 | 1,138,541,000원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 72 | 오영종합건설 주식회사 | 414-81-03447 | 옥영 | 1,138,623,950원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 연재건설 | 661-81-02817 | 강재홍 | 1,138,654,000원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 대광건설 | 609-81-39091 | 이익영 | 1,138,755,500원 | 66.48 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 태강건설 | 609-81-91516 | 염양순 | 1,139,037,000원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 76 | 대영종합건설 주식회사 | 408-81-40753 | 전재규 | 1,139,238,400원 | 66.64 | - | - | 정상 |
| 77 | 미산종합건설 주식회사 | 611-81-06934 | 김영식 | 1,139,313,740원 | 66.68 | - | - | 정상 |
| 78 | 동오건설 주식회사 | 513-81-05214 | 김병현 | 1,139,653,113원 | 66.8 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 대봉토건 | 749-81-01554 | 강수민 | 1,139,707,750원 | 66.8 | - | - | 정상 |
| 80 | 三參綜合建設 株式會社 | 613-81-07190 | 박석식 | 1,139,788,000원 | 66.84 | - | - | 정상 |
| 81 | 무진건설 주식회사 | 613-81-23773 | 류병욱 | 1,139,799,180원 | 66.84 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 에이치제이에스 | 368-88-01505 | 김동환 | 1,140,288,670원 | 67 | - | - | 정상 |
| 83 | 금강종합건설 주식회사 | 612-81-16361 | 이회재 | 1,140,300,930원 | 67.04 | - | - | 정상 |
| 84 | 한진산업개발주식회사 | 225-81-17846 | 이철주 | 1,140,382,320원 | 67.04 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사근원종합건설 | 139-81-27567 | 민우숙 | 1,140,504,200원 | 67.08 | - | - | 정상 |
| 86 | 대양건설주식회사 | 512-81-07072 | 권영문 | 1,140,599,600원 | 67.12 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 토왕건설 | 613-81-12602 | 문혜란 | 1,140,617,700원 | 67.12 | - | - | 정상 |
| 88 | (주)케이건설 | 416-81-91724 | 김기홍 | 1,140,744,710원 | 67.16 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 대조건설 | 514-81-34444 | 강효진 | 1,140,984,000원 | 67.28 | - | - | 정상 |
| 90 | 거산중기(주) | 612-81-03100 | 김현희 | 1,141,280,000원 | 67.36 | - | - | 정상 |
| 91 | 광득건설 주식회사 | 608-81-26730 | 최근화 | 1,141,311,000원 | 67.36 | - | - | 정상 |
| 92 | 일원건설 주식회사 | 797-81-00632 | 배정화 | 1,141,472,600원 | 67.44 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 한별 | 503-81-79378 | 신현희 | 1,141,551,970원 | 67.44 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 흥진토건 | 611-81-08306 | 이규민 | 1,141,673,500원 | 67.52 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 세진종합건설 | 613-81-23263 | 문수환 | 1,141,899,690원 | 67.56 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 진성 | 411-81-18669 | 이희정 | 1,141,985,713원 | 67.6 | - | - | 정상 |
| 97 | 정화종합건설 주식회사 | 613-81-17174 | 김혜경 | 1,142,102,700원 | 67.64 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 광동 | 211-87-47116 | 백준호 | 1,142,233,500원 | 67.68 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 창흥건설 | 610-81-29929 | 이인자 | 1,142,370,050원 | 67.76 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 지수건설 | 613-81-32234 | 박진영 | 1,142,385,000원 | 67.76 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.