그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

수완지구 비점오염저감시설 설치공사(3차) 관급자재(투수아스콘)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01694351-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 광주청사
담당자
정서희
연락처
062-613-3127
입찰 개시일
2026-08-26 09:00
입찰 마감일시
2026-08-28 12:00
개찰 일시
2026-08-28 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
78,142,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
1.수의견적 공고문(수완비점_3차_투수아스콘).hwpx다운로드
1.수의견적 공고문(수완비점_3차_투수아스콘).pdf다운로드
2. 시방서(수완비점_3차_투수아스콘).hwpx다운로드
3. 공내역서(수완비점_3차_투수아스콘).xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+7
2026-08-26 09:00
참가등록마감
D+6
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-28 12:00
개찰일시
D+5
2026-08-28 14:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
77,360,580원
추정 가격
78,142,000원
참여 업체 수
8개사
낙찰 순위 참여 8
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1장성아스콘 주식회사283-87-02166안봉섭77,360,580원---최종낙찰
-(주) 신라아스콘409-81-42297장수미75,455,320원---낙찰하한선 미달
-도진아스콘(주)409-86-08052서장호75,549,482원---낙찰하한선 미달
-(주)대원환경산업414-81-02448이윤조75,593,878원---낙찰하한선 미달
-(주)도원412-81-43711박래근75,978,000원---낙찰하한선 미달
-유모아아스콘(주)412-81-39478유재홍76,299,000원---낙찰하한선 미달
-남경중공업 주식회사415-81-03227최제필76,329,906원---낙찰하한선 미달
-주식회사 일석412-81-23525안유정76,501,018원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.