입찰공고
2026년 인공지능 콘텐츠 제작지원 사업 - XR LED 디스플레이 시스템 임차·설치·운영 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01693737-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
영상.음향및조명장치임대서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)쉐어박스
담당자
신연식
연락처
02-762-1998
입찰 개시일
2026-08-22 22:00
입찰 마감일시
2026-08-28 12:00
개찰 일시
2026-08-28 13:00
예가방법
단일예가
추정 가격
99,600,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+10
2026-08-22 22:00
참가등록마감
D+5
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-08-28 12:00
개찰일시
D+4
2026-08-28 13:00
낙찰 순위 참여 16건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)이지텍인터내셔널 | 114-86-14132 | 소병철 | 93,159,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 지노스포츠(포티스) | 759-55-00382 | 박종필 | 93,962,264원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 와이에스 | 481-25-01875 | 김수선나 | 94,042,918원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 극동 아이.씨.엠 | 131-81-52607 | 이영심 | 94,123,711원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 씨엔에이건축사사무소 | 122-17-44475 | 신우탁 | 94,204,643원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 다온상사 | 623-15-01484 | 김민지 | 94,285,714원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 케이에이치 커머스 | 494-47-00739 | 윤석인 | 94,366,925원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 모아테크 | 782-09-01711 | 김은아 | 94,448,276원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 모아텍 | 485-86-01669 | 김동섭 | 94,529,767원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 오정 | 827-24-01230 | 김영태 | 94,611,399원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 모아상사 | 309-18-61646 | 최중강 | 94,693,172원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 경기모아상사 | 265-01-01980 | 최현준 | 94,775,087원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 창성테크 | 149-23-02146 | 김용진 | 94,857,143원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 한진 | 206-78-06260 | 유현상 | 104,342,857원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 삼도 | 812-59-00833 | 김수재 | 106,368,932원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 대진미디어 | 504-86-19572 | 김경민 | 109,560,000원 | - | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.