GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

주택건설공사 감리자(건축) 모집 공고[부산 명지2단계 B-14BL 공동주택 신축공사]

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01690400-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타기술용역
지역 제한
전국
수요 기관
부산.진해경제자유구역청
담당자
남경섭
연락처
051-979-5341
입찰 개시일
2026-08-27 10:00
입찰 마감일시
2026-08-31 14:00
개찰 일시
2026-08-31 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
6,406,043,320원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
3_주요공정계획서(정정).pdfダウンロード
부산 명지2단계 B-14블럭 공동주택 신축공사 감리자 모집공고(건축) [안](정정).hwpダウンロード
부산 명지2단계 B-14블럭 공동주택 신축공사 감리자 모집공고(건축) [안](정정).pdfダウンロード
1_총사업비 산출 총괄표.pdfダウンロード
2_공종별 총공사비 구성현황표.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+4
2026-08-27 10:00
참가등록마감
D-Day
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-08-31 14:00
개찰일시
D-Day
2026-08-31 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
4,565,890,000원
추정 가격
6,406,043,320원
참여 업체 수
88개사
낙찰 순위 참여 88
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 경호엔지니어링종합건축사사무소132-81-06125조영수4,565,890,000원---최종낙찰
2(주)신동아건축종합건축사사무소604-81-31866김영만4,567,009,000원---정상
3주식회사 건축사사무소 건원엔지니어링220-81-71530이석기4,567,550,000원---정상
4주식회사 종합건축사사무소동일건축105-81-32709이형준4,568,551,000원---정상
5주식회사 대성씨엠105-86-72502성부호4,569,177,000원---정상
6주식회사 신화엔지니어링종합건축사사무소306-81-09266김인수4,570,745,000원---정상
7(주)한림이앤씨건축사사무소610-81-19493윤찬중4,573,833,000원---정상
8주식회사 휴먼텍코리아엔지니어링건축사사무소215-81-73365이충기4,584,303,000원---정상
9주식회사 계림건축사사무소506-81-26865한주현4,587,091,000원---정상
10주식회사 대명기술단건축사사무소506-81-27001박종균4,597,208,100원---정상
11주식회사해동설계종합건축사사무소609-81-70748강성훈4,597,440,000원---정상
12주식회사 신한종합건축사사무소215-81-23448송영인4,599,640,000원---정상
13주식회사 범도시건축종합건축사사무소722-81-00434정승권4,603,817,000원---정상
14주식회사 원양건축사사무소120-81-63763한상민4,612,303,000원---정상
15주식회사 유신건축종합건축사사무소213-81-00226김지덕4,618,081,000원---정상
16(주)종합건축사사무소담207-81-34828김동술4,623,000,000원---정상
17(주)지앤에이건축사사무소514-81-56259공정섭4,627,314,000원---정상
18주식회사 이건종합건축사사무소 (株式會社 理建綜合建築士事務所)409-81-19762양상훈4,629,755,760원---정상
19주식회사 서린디앤씨502-81-37278서형석4,633,513,800원---정상
20주식회사 진광엔지니어링건축사사무소135-81-18222조성수4,659,431,000원---정상
21주식회사 해밀씨엠206-81-78084이상락4,662,589,000원---정상
22(주)건정종합건축사사무소120-81-61858노형래4,674,904,000원---정상
23주식회사 나로이엔씨360-86-02433위명희4,690,270,589원---정상
24주식회사 씨에이파트너스건축사사무소248-81-01070조장훈4,730,157,585원---정상
25(주)중원종합건축사사무소211-81-70158김영종4,734,440,340원---정상
26(주)제이티엠종합건축사사무소214-88-93601이준무4,765,800,000원---정상
27주식회사 대고원이앤씨228-81-02401최동순5,011,479,000원---정상
-주식회사승우엔지니어링122-81-61010배수진4,457,829,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 종합건축사사무소그룹예성102-81-39038하민호4,467,953,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동우이앤씨502-81-23570홍준표4,470,300,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 디에이그룹엔지니어링종합건축사사무소211-86-75027조원준4,470,615,000원---낙찰하한선 미달
-(주)한국종합건축사사무소114-81-19428윤재일4,477,388,000원---낙찰하한선 미달
-(주)한국환경종합건축사사무소220-81-11342김무영4,482,222,000원---낙찰하한선 미달
-(주)천일건축엔지니어링종합건축사사무소213-81-48856은경아4,486,590,000원---낙찰하한선 미달
-(자)건축사사무소 태백228-81-01566김영철4,488,975,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 선엔지니어링종합건축사사무소301-81-36564신동안4,493,600,000원---낙찰하한선 미달
-(주)진명엔지니어링건축사사무소502-81-29273서정학4,496,688,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아이티엠건축사사무소211-86-20779임재춘4,499,000,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 종합건축사사무소가람건축211-81-53940장연철4,499,870,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에이치케이건축사사무소114-81-64961서진철4,506,304,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에이프러스씨엠건축사사무소134-81-57159이택준4,507,074,000원---낙찰하한선 미달
-(주)엄앤드이종합건축사사무소206-81-48256이민4,508,080,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 도원엔지니어링건축사사무소314-81-12554이강희4,508,390,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 전인씨엠건축사사무소211-86-37853안명제4,508,650,000원---낙찰하한선 미달
-마인엔지니어링건축사사무소 주식회사337-87-00086김태식4,508,980,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다인씨엠건축사사무소132-81-12608이경희4,509,435,000원---낙찰하한선 미달
-(주) 해마종합건축사사무소120-86-51262전권식4,509,450,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼우공간건축사사무소214-81-45056정용찬4,509,859,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 명광엔지니어링128-81-22276문대영4,510,388,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이가종합건축사사무소211-86-61197임태희4,512,524,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 나우씨엠건축사사무소213-86-27292김홍룡4,513,507,000원---낙찰하한선 미달
-신성종합건축사사무소(주)301-81-31079정현석4,514,336,000원---낙찰하한선 미달
-(주)무영씨엠건축사사무소220-87-01360한일기4,516,407,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 경동엔지니어링312-81-11675강재홍4,517,273,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 포스코에이앤씨건축사사무소120-81-60368김동근4,517,428,000원---낙찰하한선 미달
-(주)토문엔지니어링 건축사사무소211-81-60214이을재4,520,678,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한빛엔지니어링건축사사무소379-81-00263황광범4,520,953,000원---낙찰하한선 미달
-(주)하우엔지니어링건축사사무소621-81-11768손병찬4,521,249,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제일엔지니어링종합건축사사무소229-81-07980오승교4,522,378,000원---낙찰하한선 미달
-(주)태원종합기술단건축사사무소122-81-61820양철웅4,522,478,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에스아이그룹건축사사무소120-88-08003이찬식4,525,441,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 희림종합건축사사무소214-81-15867권기재4,526,258,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 중앙엔지니어링607-86-08715이민현4,531,185,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 디엠이엔지종합건축사사무소408-81-42391김경옥4,531,530,000원---낙찰하한선 미달
-(주)해승종합건축사사무소220-81-31256김병진4,533,012,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이가에이씨엠건축사사무소215-81-08826오혁근4,533,840,000원---낙찰하한선 미달
-(주)토펙엔지니어링건축사사무소229-81-19550김철중4,534,781,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 선진엔지니어링종합건축사사무소117-81-08600유태원4,534,830,000원---낙찰하한선 미달
-(주)상지엔지니어링건축사사무소602-81-08127허동윤4,536,251,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 청우종합건축사사무소301-81-19298연동익4,536,979,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 펨코엔지니어링 건축사사무소513-81-11531홍정선4,543,048,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 건축사사무소테크뱅크752-86-00309정진우4,543,660,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 케이씨엠엔지니어링136-81-21259장인팔4,547,300,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동남종합감리공단 건축사사무소610-81-20442윤승문4,547,826,000원---낙찰하한선 미달
-(주)삼우씨엠건축사사무소215-81-25903정승진4,549,467,000원---낙찰하한선 미달
-(주)정림씨엠건축사사무소770-88-02560방명세4,550,238,000원---낙찰하한선 미달
-(주)건축사사무소광장135-81-23685신만석4,551,434,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 영화키스톤건축사사무소118-81-12617김주열4,552,132,590원---낙찰하한선 미달
-에이앤유씨엠건축사사무소 주식회사415-87-00178전병길4,553,655,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유원엔지니어링건축사사무소135-81-18988윤세준4,555,193,000원---낙찰하한선 미달
-(주)케이디엔지니어링건축사사무소124-81-52860박효열4,557,021,000원---낙찰하한선 미달
-(주)종합건축사사무소근정120-81-25721김종문4,559,258,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 행림종합건축사사무소213-81-54324이용호4,559,748,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 길종합건축사사무소이엔지403-81-15360이길환4,561,176,000원---낙찰하한선 미달
-(주)대흥종합엔지니어링건축사사무소610-81-20549정태석4,562,069,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 와이드디앤씨113-88-02772이금재4,562,840,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 해안종합건축사사무소220-81-03987윤세한4,563,365,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 단에이앤씨 종합건축사사무소139-81-13044박규석4,565,447,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.