GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

주택건설공사 감리자(소방) 모집 공고[부산 명지2단계 B-14BL 공동주택 신축공사]

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01690565-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타기술용역
지역 제한
전국
수요 기관
부산.진해경제자유구역청
담당자
남경섭
연락처
051-979-5341
입찰 개시일
2026-08-27 10:00
입찰 마감일시
2026-08-31 14:00
개찰 일시
2026-08-31 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,142,426,127원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1_총사업비 산출 총괄표.pdfダウンロード
2_공종별 총공사비 구성현황표(소방).pdfダウンロード
3_주요공정계획서(소방).pdfダウンロード
부산 명지2단계 B-14블럭 공동주택 신축공사 감리자 모집공고(소방) [안].hwpダウンロード
부산 명지2단계 B-14블럭 공동주택 신축공사 감리자 모집공고(소방) [안].pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+4
2026-08-27 10:00
참가등록마감
D-Day
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-08-31 14:00
개찰일시
D-Day
2026-08-31 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
882,692,000원
추정 가격
1,142,426,127원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)한동엔지니어링502-81-37943신현근882,692,000원---최종낙찰
2(주)한국코아엔지니어링604-81-32166유충희882,718,600원---정상
3(주)세움이앤씨건축사사무소138-81-84226조용문883,279,000원---정상
4주식회사 선우엔지니어링124-81-86870김계식883,423,160원---정상
5주식회사 상우엔지니어링건축사사무소317-81-07614이상헌883,426,500원---정상
6주식회사 신일이앤씨501-81-21230최문홍883,610,193원---정상
7주식회사 종합건축사사무소가람건축211-81-53940장연철883,623,000원---정상
8주식회사 광명엔지니어링건축사사무소759-81-01003허태섭883,707,000원---정상
9(주)종합엔지니어링다인215-86-64221우성훈883,884,440원---정상
10주식회사 동남종합감리공단 건축사사무소610-81-20442윤승문883,927,000원---정상
11(주)건축사사무소건일종합기술680-87-00035박병욱884,142,760원---정상
12신성종합건축사사무소(주)301-81-31079정현석884,267,000원---정상
13주식회사 나이스에너지819-81-00932송상호884,380,630원---정상
14주식회사 명광엔지니어링128-81-22276문대영884,534,500원---정상
15(주)하일기술단206-81-71024김일천884,769,250원---정상
16서한컨설탄트(주)502-81-44497문갑곤884,875,940원---정상
17주식회사 신담엔지니어링207-81-35434김종열885,281,000원---정상
18주식회사 대안엔지니어링174-88-00764박종한885,346,000원---정상
19(주)지화기술단215-86-08869신윤용885,449,400원---정상
20주식회사 천아엔지니어링140-88-01019안일학885,510,851원---정상
21주식회사 건축사사무소케이아이씨122-86-07762한창희885,734,720원---정상
22(주)건창기술단204-81-48871김영규885,788,293원---정상
23주식회사동남엠이씨211-87-28268홍대경885,988,383원---정상
24(주)진일기술단613-81-41825박배서886,213,000원---정상
25주식회사 이룸이앤씨690-86-00151손연희886,232,000원---정상
26(주)세정이에프씨202-81-50221이용철886,563,592원---정상
27세영엔지니어링(주)410-81-87805양청석886,586,300원---정상
28주식회사 나로이엔씨360-86-02433위명희886,609,000원---정상
29주식회사 세광티이씨135-81-23012고성명886,697,980원---정상
30주식회사 단에이앤씨 종합건축사사무소139-81-13044박규석886,708,900원---정상
31주식회사 수양엔지니어링124-81-49079박상일886,798,000원---정상
32상기이엔지 주식회사424-87-00871김관태886,912,820원---정상
33(주)나이스에너지엔지니어링607-81-74812이미라886,977,210원---정상
34한방유비스 주식회사220-81-15635김상일886,981,000원---정상
35주식회사 제이알씨엠140-86-00113전순홍887,010,000원---정상
36현대공영 주식회사607-81-30115진종신887,040,400원---정상
37유원이앤에프(주)134-81-25088이광흠887,042,110원---정상
38(주)무림설계기술단219-81-07718김미정887,089,840원---정상
39(주)한국나이스기술단607-81-42095양범식887,260,869원---정상
40주식회사 한성테크107-88-43365김정미887,574,770원---정상
41(주)정림씨엠건축사사무소770-88-02560방명세887,626,000원---정상
42남경이앤지 주식회사415-86-00225조민제887,637,017원---정상
43주식회사청림이앤씨277-81-00216장창수887,787,298원---정상
44주식회사 케이아이기술단122-86-10457이연화887,862,000원---정상
45주식회사 나라기술단211-81-98909안숭원887,983,000원---정상
46주식회사 일신이앤드씨220-81-10305홍영남888,057,627원---정상
47주식회사 갑인엔지니어링104-86-24031정길영888,255,482원---정상
48(주)세종기술단604-81-35047김태완888,312,000원---정상
49주식회사건창기술단410-86-22049류백호888,611,900원---정상
50동양컨설턴트(주)113-81-76159김태용888,660,568원---정상
51(주)예다종합설계감리사무소229-81-06905이윤상888,726,340원---정상
52(주)지엠엔지니어링128-86-00428최영미888,777,000원---정상
53주식회사 한국씨엠엔지니어링708-88-00155장우열888,961,300원---정상
54(주)광명토탈엔지니어링605-81-31592김재곤889,047,349원---정상
55주식회사 지케이이엔지264-81-18646이종서889,104,259원---정상
56주식회사 인곡엔지니어링230-81-09917김성식889,127,900원---정상
57주식회사 펨코엔지니어링 건축사사무소513-81-11531홍정선889,202,000원---정상
58(주)성우엔지니어링125-81-59468민원기889,220,750원---정상
59주식회사 청우이엔지220-81-05272이원강889,237,645원---정상
60주식회사 더베스트이앤씨607-81-69207박병진889,425,274원---정상
61주식회사 미래이앤지122-86-39527박정순889,537,310원---정상
62(주)유진씨엔이204-81-59140이광철889,623,500원---정상
63주식회사 우원엠앤이113-81-69847변운섭889,638,692원---정상
64국제엔지니어링(주)120-87-61675신관호890,154,400원---정상
65주식회사 선한이엔지607-81-71377박윤학890,224,699원---정상
66주식회사 지케이엔지니어링819-81-00489서용헌890,404,320원---정상
67주식회사 유일방재엔지니어링607-81-38209이유식890,482,580원---정상
68주식회사 지티엘이엔지107-87-24357손병철890,566,618원---정상
69주식회사 산이앤씨건축사사무소221-81-07593한광호890,570,612원---정상
70(주)21세기이엔지409-81-36591김지훈890,668,429원---정상
71(주)미드엔지니어링건축사사무소495-87-00306안태경890,707,200원---정상
72동양종합엔지니어링 주식회사113-86-32011김용순890,946,869원---정상
73주식회사 한빛안전기술단113-86-83320조용선891,192,300원---정상
74주식회사 건축사사무소테크뱅크752-86-00309정진우891,250,000원---정상
75주식회사 지여이앤씨108-81-79867홍천화891,272,220원---정상
76주식회사 라인엔지니어링120-81-87620이동진891,298,950원---정상
77(주)아이비엔지니어링220-81-33609박흥순891,385,000원---정상
78주식회사 대경기술단124-81-47810엄정일891,576,400원---정상
79주식회사한석소방이엔씨214-87-22055공주식891,675,585원---정상
80주식회사 유원엔지니어링건축사사무소135-81-18988윤세준891,808,000원---정상
81주식회사 경문기술단558-81-00094이용기892,050,000원---정상
82주식회사 케이제이종합엔지니어링127-81-28068송주봉892,232,500원---정상
83주식회사 부흥이앤씨605-81-75358정기용892,239,711원---정상
84주식회사 주신엔지니어링871-87-01644신지호892,360,600원---정상
85주식회사 케이제이엔지니어링127-86-48564서주희892,499,300원---정상
86주식회사 씨에이파트너스312-86-60583박홍주892,791,928원---정상
87주식회사 세종씨엠건축사사무소117-81-19918박양진892,903,900원---정상
88(주)삼진탑엔지니어링883-81-01475김석영893,018,000원---정상
89주식회사 지디엔지니어링건축사사무소595-87-02147김용성893,225,890원---정상
90주식회사 삼부감리402-81-54676김영미893,310,350원---정상
91주식회사 건일씨엠건축사사무소519-87-01561이상범893,641,820원---정상
92삼성유비스 주식회사440-86-00406이갑진893,787,875원---정상
93주식회사한백에프앤씨215-87-41360박종아893,808,000원---정상
94(주)융도엔지니어링219-81-19626허종구894,000,000원---정상
95(주)한양종합건축사사무소214-81-57436김희형894,013,000원---정상
96주식회사 중앙기술단617-81-79454이상욱894,054,650원---정상
97주식회사 동진124-86-39580안진섭894,118,000원---정상
98동서엔지니어링612-03-95112변석훈894,230,691원---정상
99주식회사 하늘천416-81-68825임인수894,425,458원---정상
100(주)대흥종합엔지니어링건축사사무소610-81-20549정태석894,937,700원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.