그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

중앙탑 보건지소 내진보강공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01690379-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도 충주시 보건소
담당자
김예람
연락처
043-850-3412
입찰 개시일
2026-08-26 10:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
23,380,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
(공고)공고문[중앙탑보건지소 내진보강 공사(치장벽돌 보강)].pdf다운로드
(공고)내역서.pdf다운로드
시방서[중앙탑보건지소 내진보강공사].zip다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-26 10:00
참가등록마감
D-Day
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-01 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-01 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
22,948,494원
추정 가격
23,380,000원
참여 업체 수
27개사
낙찰 순위 참여 27
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1에코빅풋 주식회사321-86-02398박남태22,948,494원---최종낙찰
2주식회사 동방이앤씨566-81-00571한정택23,019,000원---정상
3창조건설 주식회사581-86-00779황선홍23,070,940원---정상
4주식회사 삼원토건525-87-01872김순옥23,088,300원---정상
5성광건설 주식회사238-81-01321황인성23,108,390원---정상
6수림건설주식회사303-81-41758최현자23,115,900원---정상
7주식회사 유성건설317-81-34673최유진23,162,900원---정상
8주식회사 충주라인787-81-03457백종철23,166,259원---정상
9제일산업 주식회사122-87-01334김현기23,189,290원---정상
10신화유통303-10-33525엄태수23,197,630원---정상
11(주)제일케미칼303-81-41627홍승철23,231,000원---정상
12중원공사 주식회사371-88-02475박종훈23,233,655원---정상
13주식회사 아성로드라인304-81-24183안기주23,236,893원---정상
14주식회사 금강그라우팅303-81-35090정선영23,268,150원---정상
15(주)대성안전건설303-81-28963김영남23,285,890원---정상
16제이에이치건설(주)303-81-38952이재원23,288,600원---정상
17주식회사 영우302-81-08251홍석중23,300,600원---정상
18비에스건설 주식회사141-87-01747전계명23,348,574원---정상
19주식회사 에스원건설370-87-02984조경숙23,384,487원---정상
20주식회사 양지사303-81-74604유영봉23,386,000원---정상
21주식회사 동양강건303-81-54404조대희23,386,864원---정상
22주식회사 준이앤씨790-88-00023최규용23,391,550원---정상
23세종이앤씨(주)301-81-76076김연옥23,400,000원---정상
24주식회사 반석건설538-81-02007신영은23,428,871원---정상
25주식회사 지승건설329-86-03125정상훈23,444,403원---정상
26(주)공대화학건설303-81-33054엄명석23,478,220원---정상
27주식회사 디에이치페인트328-81-00310허일수23,557,688원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.