입찰공고
2026년 서산 산불대응센터 통신공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01688915-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
산림청 중부지방산림청 부여국유림관리소
담당자
전수림
연락처
041-830-5011
입찰 개시일
2026-08-19 18:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
28,411,500원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 8천만원 미만인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-19 18:00
참가등록마감
D+5
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+4
2026-08-27 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 우리전기통신 | 667-81-03702 | 안명화 | 28,285,879원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 광진통신 | 312-81-43575 | 김홍열 | 28,287,668원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 넥스텝 | 418-88-03598 | 민은하 | 28,288,494원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사조은통신 | 308-81-41919 | 김선옥 | 28,288,993원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)현대엔지니어링 | 308-81-41923 | 김난석 | 28,289,730원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 서호정보통신(주) | 312-86-05687 | 전현미 | 28,290,200원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 미르정보통신 | 435-88-02798 | 김선영 | 28,291,200원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 대원 주식회사 | 738-87-01046 | 김신애 | 28,292,000원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 9 | 세진정보주식회사 | 199-81-00589 | 김은경 | 28,296,380원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 10 | 동양통신 | 306-35-73913 | 임덕빈 | 28,297,300원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 11 | 웅진보안시스템 주식회사 | 312-81-22702 | 노종호 | 28,298,612원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 온누리전기 | 516-81-00218 | 이상미 | 28,298,681원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 대한전기 | 865-88-00083 | 최재운 | 28,299,958원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 이노셋 | 312-86-22328 | 이강년 | 28,305,060원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 15 | (주)그린넷 | 340-87-00743 | 김민규 | 28,309,700원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 16 | 우리이앤아이(주) | 312-86-34241 | 김구 | 28,311,060원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 17 | 뉴파워 주식회사 | 278-88-00445 | 김희정 | 28,311,065원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 하나전기통신 | 772-88-02703 | 장현욱 | 28,311,122원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 스마트캅스 | 838-88-01912 | 조한영 | 28,311,650원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사혜승기술연구소 | 263-86-02559 | 서혜승 | 28,314,460원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사백경정보기술 | 745-86-00562 | 권도운 | 28,314,596원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사네오릭스 | 616-88-02873 | 이병훈 | 28,318,975원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 아톰정보통신 | 428-81-01680 | 손정아 | 28,319,470원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 24 | 유토피아정보기술(주) | 312-81-70975 | 윤명주 | 28,319,940원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 디지털 미디어 | 138-81-28831 | 박지희 | 28,321,900원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사동민전기통신 | 142-81-76079 | 김지인 | 28,322,840원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 프라임아이씨티 | 472-88-00014 | 황은경 | 28,324,761원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 씨엔비테크 | 502-81-97015 | 권석규 | 28,327,193원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 29 | 나누리통신(주) | 408-81-76741 | 임석동 | 28,327,468원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 에이제이이피에스 | 142-81-87445 | 김인갑 | 28,327,590원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 마이크로닉 | 513-81-15783 | 강범규 | 28,327,725원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 32 | (주)두산이엔씨 | 313-81-18652 | 이길엽 | 28,328,496원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 33 | (주)광전사 | 312-81-54505 | 박현석 | 28,329,500원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 행복아이티 | 843-81-00084 | 김유성 | 28,329,888원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 35 | 동원이엔지 합자회사 | 316-81-03686 | 김융환 | 28,330,000원 | 88 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 원기업 | 852-81-02145 | 이재규 | 28,330,550원 | 88 | - | - | 정상 |
| 37 | 우성정보통신 | 316-01-18663 | 김영후 | 28,330,840원 | 88 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 대한이엔지 | 312-86-18483 | 이기영 | 28,338,467원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 비케이정보통신 | 752-88-02067 | 백규창 | 28,339,000원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 엠아이테크 | 303-88-00080 | 유재완 | 28,340,550원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 41 | 신한이엔지 주식회사 | 312-81-97917 | 황교왕 | 28,340,700원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 42 | 라온컴 | 313-05-44267 | 김옥경 | 28,340,820원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 세이소프트 | 311-81-26651 | 이재준 | 28,341,356원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 구구전기통신 | 316-81-23737 | 박상일 | 28,343,780원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사에스에이치정보통신 | 403-81-85212 | 홍은표 | 28,344,000원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 밝은전기 | 308-81-21591 | 송종선 | 28,344,074원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 47 | 유일엔지니어링(주) | 122-81-56346 | 강을모 | 28,346,540원 | 89 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 지성이앤씨 | 308-81-38845 | 장영화 | 28,348,790원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 프리텍 | 316-81-12282 | 최완규 | 28,350,330원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 50 | (주)씨.에스시스템 | 312-81-71498 | 장덕순 | 28,350,331원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)우송전기 | 308-81-06339 | 김희중 | 28,350,910원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 52 | 한뜻정보시스템주식회사 | 311-81-40497 | 정재신 | 28,353,050원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 광운정보통신 | 314-86-53512 | 김운찬 | 28,353,350원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 54 | (주)비케이정보통신 | 308-81-27881 | 정회숙 | 28,353,374원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 55 | (주)지성정보통신 | 312-81-91209 | 박상일 | 28,353,870원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 엘엔씨 | 314-81-60134 | 신윤아 | 28,354,380원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 57 | 다경아이씨티주식회사 | 463-87-01915 | 김향미 | 28,355,211원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 서광전기통신 | 311-81-48387 | 구본충 | 28,357,500원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 59 | 유한회사 태진전력 | 310-81-11174 | 차윤선 | 28,359,700원 | 90 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 청연이엔지 | 370-81-03545 | 이영희 | 28,360,372원 | 90 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 메트로정보통신 | 726-86-03307 | 성수제 | 28,361,805원 | 90 | - | - | 정상 |
| 62 | 버드파크테크놀로지 주식회사 | 486-88-00783 | 박주헌 | 28,362,981원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 63 | (주)삼성정보통신 | 307-81-17380 | 정남진 | 28,365,700원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 64 | 다움이앤씨 주식회사 | 129-81-38596 | 최종민 | 28,366,240원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 아진이앤씨 | 615-87-02155 | 박현미 | 28,367,170원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 우리이엔지 | 796-86-00518 | 가양현 | 28,371,030원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사미래정보통신소방 | 276-88-01230 | 조성진 | 28,371,250원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 대산정보통신 | 846-87-02119 | 지건희 | 28,371,900원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사센텍 | 312-81-55450 | 이은미 | 28,375,350원 | 89 | - | - | 정상 |
| 70 | 다온정보통신 주식회사 | 688-86-00444 | 홍연주 | 28,380,000원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 71 | ACRO정보통신 | 312-25-57092 | 곽한용 | 28,380,678원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 알파앤오메가 | 107-86-31244 | 이성숙 | 28,382,571원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 73 | (주)한국전기 | 313-81-19710 | 서정옥 | 28,383,118원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 74 | 우리전력주식회사 | 316-81-13414 | 강혜교 | 28,383,760원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 논산전력 | 308-81-33383 | 이영미 | 28,385,110원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 비젼아이티 | 307-81-15849 | 이지환 | 28,387,914원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 서부전력 | 620-87-00066 | 심순화 | 28,390,450원 | 88 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사대원전력 | 311-81-37124 | 이만구 | 28,391,530원 | 88 | - | - | 정상 |
| 79 | 청운정보통신 주식회사 | 624-86-01513 | 황인숙 | 28,391,540원 | 88 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 강산아이티 | 129-86-24156 | 임영미 | 28,391,970원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사다산정보기술 | 366-88-02298 | 이갑주 | 28,392,510원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 82 | 태흥주식회사 | 833-86-00670 | 강경남 | 28,394,337원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 83 | 조아유기술 주식회사 | 346-81-02640 | 박삼우 | 28,394,390원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 티이케이 | 783-81-03488 | 윤민아 | 28,394,561원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 85 | LK통신 | 312-17-62417 | 이대영 | 28,395,543원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 86 | 지심전기 주식회사 | 774-87-01227 | 송원표 | 28,397,000원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 서울전업공사 | 314-81-58676 | 박재원 | 28,398,028원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 88 | 하나정보통신 주식회사 | 311-81-13670 | 박희진 | 28,398,510원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 제이앤오 정보통신 | 150-86-03285 | 오동환 | 28,399,018원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 90 | 원광 이앤지 주식회사 | 312-81-50436 | 임연성 | 28,399,197원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 수성엔지니어링 | 190-81-01882 | 김수현 | 28,401,881원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 씨에스산업 | 314-86-52721 | 이승현 | 28,402,796원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 새로 | 436-88-02073 | 최종수 | 28,404,770원 | 87 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 나래정보통신 | 308-81-17516 | 강정훈 | 28,405,597원 | 87 | - | - | 정상 |
| 95 | (주) 눈소프트 | 312-81-41392 | 김영민 | 28,407,967원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 클로버플러스 | 710-86-03689 | 정연아 | 28,408,180원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 소망정보통신 | 874-81-02408 | 권선규 | 28,408,300원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 98 | 장원전기주식회사 | 216-81-47991 | 홍선자 | 28,408,340원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 경동이앤지 | 311-81-48126 | 황일재 | 28,409,370원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 100 | 내포CCTV | 150-62-00507 | 이지연 | 28,410,436원 | 86.6 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.