그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026.9월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01688602-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시교육청 경화여자고등학교
담당자
박준형
연락처
053-235-7561
입찰 개시일
2026-08-19 17:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
41,109,050원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2026학년도 9월 현품설명서(부식류).xlsx다운로드
2026학년도 9월 현품설명서(부식류-친환경).xlsx다운로드
2026학년도 9월 현품설명서(부식류-통곡물).xlsx다운로드
2026.9월 경화여고 학교급식용 부식품 소액수의 견적제출 공고문 및 특수조건.hwp다운로드
2026.9월 경화여고 학교급식용 부식품 소액수의 견적제출 공고문 및 특수조건.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-19 17:00
참가등록마감
D+8
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-25 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
39,496,000원
추정 가격
41,109,050원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 희원504-86-12211박세현39,496,000원---최종낙찰
2주식회사 온정푸드519-88-01762배주현39,497,000원---정상
3개미유통501-12-13656권기상39,500,980원---정상
4범어유통(대구)173-01-02486정진영39,516,000원---정상
5동가푸드504-16-87927이정숙39,522,200원---정상
6정진유통475-29-01238김연호39,524,300원---정상
7이랑푸드350-63-00555윤규섭39,524,500원---정상
8한아름푸드305-33-84669서병곤39,545,760원---정상
9오름푸드354-13-01416박현구39,552,700원---정상
10본가베스트514-08-23513정옥정39,555,700원---정상
11주식회사 주야푸드446-87-03669성승훈39,562,000원---정상
12화성469-19-02418박강희39,570,100원---정상
13주식회사 황금푸드대구606-86-66444이재원39,571,000원---정상
14정성푸드(대구)320-03-02975김문성39,577,500원---정상
15소담푸드348-04-02403김영순39,582,840원---정상
16경이푸드896-67-00568권원경39,583,280원---정상
17오복푸드(대구)515-23-00869오정남39,590,000원---정상
18참인정푸드662-07-00694이상신39,602,180원---정상
19우영에프에스235-05-02502정춘동39,610,600원---정상
20한결푸드대구729-36-00565김길남39,613,600원---정상
21주식회사 청호푸드312-87-01655양현우39,621,700원---정상
22주식회사 이찬푸드411-81-94406김민주39,623,080원---정상
23퀸즈푸드대구277-20-02644송현호39,630,000원---정상
24누리식품504-13-37770김정옥39,644,000원---정상
25주식회사 성찬푸드570-86-03683최정숙39,657,400원---정상
26주식회사 호영푸드대구605-87-03424정양진39,662,000원---정상
27청아푸드841-02-03488양준선39,662,900원---정상
27든든푸드449-18-02265안우영39,662,900원---정상
29한울푸드383-32-00696황성희39,666,490원---정상
30태건유통504-34-07155안윤영39,667,900원---정상
31서울푸드437-08-01963정인숙39,675,000원---정상
32대아에프에스(대구)427-38-01584김대홍39,678,900원---정상
33찬 푸드시스템418-18-01525이우찬39,683,670원---정상
34서진푸드492-79-00087서민호39,687,300원---정상
35영도푸드503-13-89445김규삼39,689,500원---정상
36제이케이푸드246-03-03958윤연화39,692,000원---정상
37강산푸드대구528-40-01537김정순39,694,000원---정상
38한음푸드795-32-00583전미혜39,698,000원---정상
39성안푸드(대구)832-36-00411최성안39,703,480원---정상
40그린온푸드525-72-00694이은록39,706,300원---정상
41라온FS848-02-03780김지원39,708,900원---정상
42서가푸드475-51-00905황연숙39,709,000원---정상
43한울유통747-15-02533임창숙39,709,910원---정상
44주식회사 우진에프에스496-87-00707배수진39,717,000원---정상
45다복360-27-01951윤소정39,717,100원---정상
46대건에프에스689-22-01987김시원39,722,000원---정상
47아진유통368-11-02384HANSHUAILONG39,726,000원---정상
48경천유통(대구)148-75-00163배경애39,727,100원---정상
49알찬푸드176-56-00639이정민39,729,800원---정상
50우영푸드370-15-02177서근주39,739,300원---정상
51영남푸드504-27-45689김현철39,740,800원---정상
52대경에프에스101-14-75572이재희39,746,100원---정상
53한솔푸드862-04-02817박상애39,748,800원---정상
54메인유통236-40-01263최용석39,754,200원---정상
55엘푸드102-07-64255이선영39,755,200원---정상
56영유통(태전)622-17-02602황차선39,760,100원---정상
57예움푸드659-37-00036박성연39,762,000원---정상
58설푸드365-17-01904설진욱39,768,600원---정상
59진솔미752-48-01193설홍미39,774,200원---정상
60지나유통315-13-15614장영수39,777,000원---정상
61이룸푸드357-52-01127김진숙39,778,200원---정상
62해오름(대구)675-49-00647이승헌39,783,080원---정상
63미래푸드435-04-03521안외숙39,787,100원---정상
64채원푸드364-48-00376채병귀39,788,000원---정상
65후니푸드604-08-65868김호건39,788,500원---정상
66풀비채유통619-06-69561남주선39,793,000원---정상
67주식회사 혁신대구756-88-03864장재영39,798,000원---정상
68태건푸드279-23-01282오현철39,801,300원---정상
69대명유통382-40-01566나은숙39,802,000원---정상
70상원푸드대구781-45-00681박해규39,804,000원---정상
71스마일푸드361-01-02268강민아39,804,410원---정상
72우리푸드412-12-51345김미영39,808,000원---정상
73중앙푸드407-38-00714이희정39,811,000원---정상
74주식회사 덕영유통123-86-51539안은숙39,812,000원---정상
75아이푸드395-56-00773박희정39,822,000원---정상
76태성유통202-06-18544김선영39,825,000원---정상
77노랑푸드215-48-69530이춘화39,827,020원---정상
78주식회사 제이와이푸드364-81-03588정연길39,828,000원---정상
79대경식품504-10-76786한형숙39,833,400원---정상
80원진푸드504-24-18920이원철39,837,000원---정상
81푸르미푸드503-16-74206김재원39,842,000원---정상
82지푸드660-11-03028이종근39,843,600원---정상
83주식회사 다다유통624-88-01481최천숙39,844,000원---정상
84매일유통454-35-01324임성욱39,849,700원---정상
85예찬유통213-45-01101곽영준39,850,000원---정상
86유경푸드208-11-74456김진형39,879,000원---정상
87수인푸드643-16-02922배숙자39,882,800원---정상
88진유통(매천)대구486-57-01056이진수39,885,400원---정상
8983푸드306-04-36670임경민39,890,900원---정상
90신아198-09-01070박선영39,891,700원---정상
91제일푸드724-08-03642김경범39,897,000원---정상
92오복에프에스348-05-01298오세진39,900,000원---정상
93선동푸드189-02-02829강문성39,904,800원---정상
94장재푸드872-14-02088육정옥39,908,600원---정상
95푸드쿱사회적협동조합472-82-00180이상만39,913,000원---정상
96시엘푸드352-49-01030김명자39,915,650원---정상
97해들푸드458-72-00531김유진39,917,000원---정상
98동원썬푸드382-09-03178권기선39,919,300원---정상
99대성푸드234-52-00752구정화39,924,000원---정상
100에이스푸드215-59-00653조동현39,925,100원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026.8월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
26,100,373원낙찰 상원푸드대구
20262026.7월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
20,113,245원낙찰 다래푸드(대구)
20262026.6월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
49,605,700원낙찰 무성푸드
20262026.5월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
29,308,900원낙찰 서울푸드
20262026.4월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
47,328,009원낙찰 케이푸드마켓
20262026년 3월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
59,263,950원낙찰 아름유통
20262026.9월 경화여고 학교급식용 일반미 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
2,160,000원낙찰 83푸드
20262026.8월 경화여고 학교급식용 일반미 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
1,332,000원낙찰 다미푸드
20262026.6월 경화여고 학교급식용 일반미 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
2,220,000원낙찰 흥부농수산
20262026.5월 경화여고 학교급식용 일반미 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
1,702,000원낙찰 케이푸드
20262026.4월 경화여고 학교급식용 일반미 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
2,035,000원낙찰 해오름(대구)
20262026.3월 경화여고 학교급식용 일반미 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
2,442,000원낙찰 진진유통(대구)
20252025.9월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
38,636,427원낙찰 찬 푸드시스템
20252025.8월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
36,885,855원낙찰 진솔미
20252025.7월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
23,995,260원낙찰 태광식품
20252025.6월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
48,119,982원낙찰 원미식품
20252025.5월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
42,158,755원낙찰 라온푸드
20252025.4월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
42,303,709원낙찰 서원유통
20252025.3월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
49,061,982원낙찰 은성유통
20252025.11월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
45,352,680원낙찰 (주)전일
20252025.10월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
41,578,050원낙찰 강안푸드
20252025.9월 경화여고 학교급식용 일반미 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
1,700,000원낙찰 영도푸드
20252025.12월~2026.2월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
35,227,870원낙찰 참인정푸드
20252025.8월 경화여고 학교급식용 일반미 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
1,485,000원낙찰 디에이치푸드
20252025.6월 경화여고 학교급식용 일반미 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
1,792,000원낙찰 세민농산
20252025.5월 경화여고 학교급식용 일반미 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
1,664,000원낙찰 진진유통(대구)
20252025.3월 경화여고 학교급식용 일반미 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
1,634,545원낙찰 농업회사법인 주식회사 친환경 가람 에프앤디(F&D)
20252025.11월 경화여고 학교급식용 일반미 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
1,786,000원낙찰 한결유통
20252025.10월 경화여고 학교급식용 일반미 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
1,428,000원낙찰 서진푸드
202512월 경화여고 학교급식용 일반미 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
792,000원낙찰 우영에프에스

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.