그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 진해아트홀 환경관리 위탁 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01687757-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건물청소서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
재단법인창원문화재단
담당자
조미정
연락처
055-268-7925
입찰 개시일
2026-08-20 10:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,272,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공고문(2026년 진해아트홀 환경관리 위탁 용역).hwp다운로드
공고문(2026년 진해아트홀 환경관리 위탁 용역).pdf다운로드
과업지시서 (2026년 진해아트홀 환경관리 위탁 용역).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-20 10:00
참가등록마감
D+8
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-25 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
29,655,000원
추정 가격
30,272,727원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1창인건설주식회사613-81-35298신정훈29,655,000원---최종낙찰
2주식회사 엑스퍼트609-81-84034김귀정29,706,300원---정상
3맑은세상608-24-99910윤혜정29,741,890원---정상
4주식회사 대현종합관리608-81-57344장원익29,767,000원---정상
5주식회사 태산크린파워609-81-90690최우현29,899,740원---정상
-(주) 모던건설609-86-13437심순영28,957,246원---낙찰하한선 미달
-호연환경608-14-55437이상철28,991,470원---낙찰하한선 미달
-태상개발 주식회사609-81-84335조아라29,010,960원---낙찰하한선 미달
-청솔환경(주)609-81-62423황시은29,028,161원---낙찰하한선 미달
-동일산업717-47-00200홍정희29,057,780원---낙찰하한선 미달
-건명산업 주식회사319-87-01151이홍규29,060,000원---낙찰하한선 미달
-부경하우징 주식회사784-81-03405조종식29,079,380원---낙찰하한선 미달
-(주)미래산업개발609-81-67831배익모29,081,810원---낙찰하한선 미달
-주식회사 산들크린656-81-03380조정순29,090,000원---낙찰하한선 미달
-미래환경산업609-24-54954조강제29,091,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 예인건설산업266-86-01961김수환29,093,978원---낙찰하한선 미달
-국제시설관리 주식회사807-81-03275이광영29,096,040원---낙찰하한선 미달
-송해개발609-23-75646박을옥29,101,460원---낙찰하한선 미달
-주식회사 미담디자인그룹609-81-88350장형민29,113,150원---낙찰하한선 미달
-주식회사 원에스엠종합관리148-88-00334한정호29,124,580원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세흥환경830-87-01338오흥세29,128,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 지원이지텍755-88-00582박지현29,129,612원---낙찰하한선 미달
-고려전공사608-38-61731안종엽29,137,400원---낙찰하한선 미달
-미광기업주식회사329-87-02934안신애29,151,010원---낙찰하한선 미달
-영진산업개발 주식회사609-81-48950김근수29,153,740원---낙찰하한선 미달
-현대시스템 주식회사609-81-37171이상호29,153,900원---낙찰하한선 미달
-가나에스엠주식회사609-81-70826김미숙29,156,860원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다미종합관리451-87-03512김미숙29,167,121원---낙찰하한선 미달
-창원종합관리주식회사609-86-19519안군태29,167,360원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제이제이건설609-86-19241조정제29,169,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아이원292-81-01062이유경29,179,160원---낙찰하한선 미달
-히트토탈케어504-42-70314노병국29,185,888원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우희파트너스 338-88-03517남은미29,185,900원---낙찰하한선 미달
-가림건설 조은창608-10-78922오세록29,195,960원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태광이엔지609-86-09175김혜규29,196,429원---낙찰하한선 미달
-(주)청환412-88-02704안명주29,202,840원---낙찰하한선 미달
-동호에스지 주식회사542-86-03295염병철29,205,860원---낙찰하한선 미달
-코스텍609-01-97973고광민29,209,920원---낙찰하한선 미달
-신성시설관리 주식회사840-88-03247박수현29,213,260원---낙찰하한선 미달
-한국산업개발 주식회사609-81-23696박순우29,213,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신안관리118-81-25072박채령29,221,830원---낙찰하한선 미달
-주식회사디데이608-81-97142주현우29,226,950원---낙찰하한선 미달
-더크린 창원화랑지사891-50-00696정연진29,231,765원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세양608-81-61566이윤정29,236,240원---낙찰하한선 미달
-주식회사 디자인휴먼469-86-01497류제령29,238,593원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에프엠원290-87-01715정순화29,239,531원---낙찰하한선 미달
-부흥건물관리 주식회사166-87-03462박찬혁29,242,560원---낙찰하한선 미달
-심 종합관리356-20-01841문수연29,243,190원---낙찰하한선 미달
-주식회사 코어원725-88-00446김성윤29,259,350원---낙찰하한선 미달
-(주)대한인력경비시스템608-81-33037곽영배29,260,630원---낙찰하한선 미달
-거명청소용역675-15-01485최애삼29,261,140원---낙찰하한선 미달
-굿클린262-01-03499정태준29,262,360원---낙찰하한선 미달
-주식회사 코드원608-81-44005서보경29,268,617원---낙찰하한선 미달
-대한종합관리 주식회사789-86-03370이혜진29,271,860원---낙찰하한선 미달
-에이치종합건설 주식회사293-81-04024김혜진29,272,170원---낙찰하한선 미달
-제이와이테크609-53-68841이상옥29,279,000원---낙찰하한선 미달
-디에스지 주식회사609-81-84368주진경29,283,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신텍482-81-01476신미경29,288,040원---낙찰하한선 미달
-부유클린584-72-00451전준영29,288,850원---낙찰하한선 미달
-미래개발 주식회사608-81-59702윤평도29,291,190원---낙찰하한선 미달
-마스터크린시스템 창원지사609-24-39050김상열29,293,000원---낙찰하한선 미달
-경륜종합관리 주식회사423-86-03164최보윤29,301,170원---낙찰하한선 미달
-다온누리538-19-01184정영애29,302,860원---낙찰하한선 미달
-희락청소556-16-02540홍형준29,304,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이룸802-87-02841박선아29,305,856원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대각산업608-81-31984은사라29,309,480원---낙찰하한선 미달
-씨엠개발436-02-03568최충만29,311,238원---낙찰하한선 미달
-주식회사 자광개발609-86-17957김홍성29,316,780원---낙찰하한선 미달
-이호건설 주식회사544-88-00944하현민29,325,510원---낙찰하한선 미달
-대양산업개발 주식회사609-81-87991전광식29,329,520원---낙찰하한선 미달
-주식회사 백성368-81-00486배미현29,330,100원---낙찰하한선 미달
-남강산업609-22-62784강영애29,332,270원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대성씨엔에스609-86-06090김종권29,332,490원---낙찰하한선 미달
-디케이환경737-19-00424정순정29,338,780원---낙찰하한선 미달
-유한회사 다일609-86-00887강윤정29,343,580원---낙찰하한선 미달
-현대위생환경, 진해방역공사609-21-43738이병현29,347,840원---낙찰하한선 미달
-주식회사 연우830-87-01250송민주29,349,050원---낙찰하한선 미달
-경창산업개발주식회사608-86-07780박명규29,351,080원---낙찰하한선 미달
-순수건설 주식회사259-81-02481한순복29,351,210원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태림609-81-92572장서연29,353,380원---낙찰하한선 미달
-성운환경632-07-03313김남희29,356,380원---낙찰하한선 미달
-정담환경695-20-01479장현정29,357,509원---낙찰하한선 미달
-공도종합관리 주식회사466-87-02801천승혁29,359,780원---낙찰하한선 미달
-주식회사 지원시스템425-87-01062심정윤29,370,670원---낙찰하한선 미달
-에스시스템585-27-01583나선자29,373,540원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성운환경239-86-03569송성호29,373,680원---낙찰하한선 미달
-새한613-12-46974윤영29,381,890원---낙찰하한선 미달
-합자회사 제일컴퍼니126-86-24370이규29,383,690원---낙찰하한선 미달
-피비컴퍼니325-16-00948오세형29,384,530원---낙찰하한선 미달
-한마음 클린212-37-01739김해경29,386,340원---낙찰하한선 미달
-신화건물관리 주식회사183-88-03182조수빈29,389,080원---낙찰하한선 미달
-주식회사 더우린609-81-94212박준수29,393,930원---낙찰하한선 미달
-대득환경산업609-20-75795김희선29,394,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태안서브윈609-81-85071안병완29,394,740원---낙찰하한선 미달
-창림산업506-06-88807이상수29,398,000원---낙찰하한선 미달
-(주)대원609-81-39470진철수29,401,670원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대림조경608-81-47512임채준29,408,909원---낙찰하한선 미달
-좋은길 주식회사608-86-03993강지은29,408,970원---낙찰하한선 미달
-주식회사그린환경503-88-02693문정순29,411,490원---낙찰하한선 미달
-진채 주식회사486-86-03734오선민29,418,380원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.