입찰공고
2026년 국토정보교육원 구내카페 위탁운영 사업자 선정
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01687616-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
구내식당서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국국토정보공사 국토정보교육원
담당자
김운혁
연락처
041-401-0246
입찰 개시일
2026-08-19 12:00
입찰 마감일시
2026-08-27 12:00
개찰 일시
2026-08-28 12:00
예가방법
단일예가
추정 가격
0원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+17
2026-08-19 12:00
참가등록마감
D+9
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-27 12:00
개찰일시
D+8
2026-08-28 12:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
1개 업체 응찰로 인한 경쟁입찰 미성립
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.