그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685212-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
광주광역시사회서비스원 빛고을노인건강타운
담당자
성민혜
연락처
062-603-8823
입찰 개시일
2026-08-19 10:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
45,797,500원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
1-1 공고서_쌀잡곡.pdf다운로드
1-2 2026년 3차(9~12월) 쌀 잡곡 식품설명서.xls다운로드
물품 구매계약 특수조건.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-19 10:00
참가등록마감
D+8
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+8
2026-08-25 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
40,333,000원
추정 가격
45,797,500원
참여 업체 수
71개사
낙찰 순위 참여 71
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1현주유통821-44-00852추현주40,333,000원---최종낙찰
2다미푸드410-23-72734임병찬40,352,000원---정상
3상상에프엔비 주식회사782-81-02768손정현40,366,370원---정상
4주식회사드림푸드에스550-87-02940김종권40,374,160원---정상
5무학353-22-02108위현40,384,000원---정상
6드림원638-20-02117정찬주40,411,700원---정상
7나인에프앤비 유한회사532-81-03880나인중40,424,070원---정상
8에스이푸드627-36-01365이민석40,429,990원---정상
9더열린푸드(유)136-81-38027박혜정40,459,340원---정상
10주오리627-29-01635강한희40,471,000원---정상
11영푸드639-13-01224정영숙40,475,000원---정상
12주식회사 깊은맛푸드408-81-89080오노열40,501,000원---정상
13나윤프레시 유한회사244-88-03814나윤희40,514,300원---정상
14늘봄유통(유)897-81-03884김태천40,569,710원---정상
15(주)새로미유통410-86-18036정상진40,586,880원---정상
16대성푸드262-11-01447김인숙40,609,500원---정상
17하늘195-21-02015박혜영40,614,000원---정상
18수앤지272-35-01149임화영40,631,100원---정상
19(주)늘푸른에프에스409-86-46003김재홍40,631,540원---정상
20주식회사제이원푸드306-88-02068정인숙40,659,000원---정상
21에이알씨(ARC)112-25-34903박영란40,691,990원---정상
22이브유통162-06-02180김민오40,709,000원---정상
23주식회사 가인팜스354-87-00868이석범40,712,760원---정상
24승푸드673-40-00600오승우40,750,600원---정상
25주식회사 신영푸드409-86-49280노영숙40,757,200원---정상
26맛가람244-14-00999유주현40,758,000원---정상
27주식회사 카카오푸드 시스템202-81-66951채은화40,759,770원---정상
28농업회사법인 주식회사 청원366-88-01377김은식40,759,776원---정상
29경하FS499-19-01730오경하40,760,000원---정상
30주식회사 이에이치151-87-00838이은화40,788,970원---정상
31옹글다612-28-78019김환순40,803,600원---정상
32다원파트너스 주식회사262-81-00854이영선40,812,860원---정상
33주식회사 영롱635-86-02147문채은40,848,360원---정상
34아담푸드571-61-00293오현석40,851,000원---정상
35유한회사 진흥829-86-02927박준연40,884,530원---정상
36주식회사 다옴푸드660-86-02046하선아40,927,600원---정상
37유한회사 김정인772-86-02747김정인41,088,740원---정상
38주식회사세림푸드874-86-00327정일도44,075,000원---정상
-주식회사 쿠쿠푸드338-86-01233김용구39,761,390원---낙찰하한선 미달
-유한회사 새빛630-81-03239박봉호39,798,940원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼청409-86-23257강정희39,854,000원---낙찰하한선 미달
-샛터887-30-01155김선향39,867,040원---낙찰하한선 미달
-유한회사소담식품801-81-02749윤기성39,930,500원---낙찰하한선 미달
-건강한푸드유한회사312-88-04023나인애39,946,410원---낙찰하한선 미달
-해바라기816-30-01546송경섭39,981,860원---낙찰하한선 미달
-주)행복한푸드409-86-31946김은선40,012,000원---낙찰하한선 미달
-청연409-21-88867김영택40,014,100원---낙찰하한선 미달
-(주) 초 록 급 식409-86-26666조미숙40,025,460원---낙찰하한선 미달
-초록에프에스 유한회사783-88-02678박명화40,045,700원---낙찰하한선 미달
-대지유통 유한회사728-87-02785조인성40,079,220원---낙찰하한선 미달
-주식회사 시원푸드409-86-42614이철규40,085,000원---낙찰하한선 미달
-미소유통685-07-01982정지인40,108,000원---낙찰하한선 미달
-제이앤에스601-20-07880문정주40,121,400원---낙찰하한선 미달
-(주)누리유통235-88-00185정현진40,127,000원---낙찰하한선 미달
-월성141-09-02864김철진40,132,000원---낙찰하한선 미달
-가람428-26-00606한주호40,142,420원---낙찰하한선 미달
-즐거운식품718-02-03835김병순40,159,360원---낙찰하한선 미달
-대촌231-14-02254김판영40,164,000원---낙찰하한선 미달
-다솔유통891-17-01043정현미40,173,000원---낙찰하한선 미달
-신선푸드 유한회사492-86-02647김선옥40,175,390원---낙찰하한선 미달
-올리맘509-07-14470임경민40,196,000원---낙찰하한선 미달
-(유)현성507-88-02996문정일40,200,500원---낙찰하한선 미달
-한울에프에스103-46-00350정영진40,219,000원---낙찰하한선 미달
-코리아미트157-28-00751임광민40,222,000원---낙찰하한선 미달
-민지푸드 유한회사162-88-02769성금자40,248,670원---낙찰하한선 미달
-광주미트213-06-35811박구순40,260,000원---낙찰하한선 미달
-자연사랑 유한회사394-88-02686손방식40,262,410원---낙찰하한선 미달
-주식회사 영원푸드589-81-04172김현주40,290,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다미축산229-86-00212임학선40,293,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 온급식409-86-26652조미진40,304,960원---낙찰하한선 미달
-푸드팜 유한회사725-81-02877김성완40,317,370원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(김치류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
54,480,430원낙찰 -
20262026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(수산물류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
34,406,450원낙찰 주식회사 온급식
20262026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(축산물류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
41,823,280원낙찰 다미푸드
20262026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(농산물류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
67,448,050원낙찰 나윤프레시 유한회사
20262026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(가공식품류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
52,574,809원낙찰 민지푸드 유한회사
20262026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
43,866,670원낙찰 제이앤에스
20262026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
32,628,220원낙찰 하이얀
20262026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
41,686,930원낙찰 에이알씨(ARC)
20262026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
67,173,960원낙찰 민지푸드 유한회사
20262026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
50,864,045원낙찰 민지푸드 유한회사
20252025년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
42,341,000원낙찰 현주유통
20252026년 1차(1~4월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
43,767,570원낙찰 주식회사 시원푸드
20252025년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
33,356,100원낙찰 승푸드
20252025년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
46,066,500원낙찰 승푸드
20252025년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
79,827,250원낙찰 (주)누리유통
20252025년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
45,680,064원낙찰 다옴
20252026년 1차(1~4월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
33,772,450원낙찰 주식회사 시원푸드
20252026년 1차(1~4월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
43,839,750원낙찰 자연사랑 유한회사
20252026년 1차(1~4월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
82,272,250원낙찰 승푸드
20252026년 1차(1~4월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
36,964,764원낙찰 주식회사 쿠쿠푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.