GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(수산물류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685638-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
광주광역시사회서비스원 빛고을노인건강타운
담당자
성민혜
연락처
062-603-8823
입찰 개시일
2026-08-19 10:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
34,406,450원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
4-1 공고서_수산물.pdfダウンロード
4-2 2026년 3차(9~12월) 수산물 식품설명서.xlsダウンロード
물품 구매계약 특수조건.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-19 10:00
참가등록마감
D+8
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+8
2026-08-25 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
30,280,050원
추정 가격
34,406,450원
참여 업체 수
94개사
낙찰 순위 참여 94
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 온급식409-86-26652조미진30,280,050원---최종낙찰
2가온유통604-07-93580박정상30,281,279원---정상
3푸드팜 유한회사725-81-02877김성완30,289,370원---정상
4(주)대성씨푸드592-81-00129서지환30,296,600원---정상
5현주유통821-44-00852추현주30,301,000원---정상
6청연409-21-88867김영택30,302,400원---정상
7다미푸드410-23-72734임병찬30,315,000원---정상
8상상에프엔비 주식회사782-81-02768손정현30,326,180원---정상
9주식회사드림푸드에스550-87-02940김종권30,328,900원---정상
10해광씨푸드408-91-61500양은정30,329,200원---정상
11무학353-22-02108위현30,340,000원---정상
12하이얀410-27-56649박찬욱30,342,000원---정상
13홍이상사291-50-01255홍자경30,344,290원---정상
14주식회사 행복한푸드시스템230-87-01391최수하30,357,000원---정상
15나인에프앤비 유한회사532-81-03880나인중30,369,540원---정상
16에스이푸드627-36-01365이민석30,373,980원---정상
17더조은121-96-42256정현일30,386,700원---정상
18주식회사 에이스씨푸드410-86-45741한종우30,392,590원---정상
19영푸드639-13-01224정영숙30,396,000원---정상
20더열린푸드(유)136-81-38027박혜정30,396,030원---정상
21주오리627-29-01635강한희30,405,000원---정상
22드림원638-20-02117정찬주30,408,000원---정상
23다다수산유통414-03-61978이종권30,418,300원---정상
24바다세상410-91-90110김정원30,423,200원---정상
25주식회사 깊은맛푸드408-81-89080오노열30,427,300원---정상
26나윤프레시 유한회사244-88-03814나윤희30,437,320원---정상
27주식회사 최강유통686-81-02946이창렬30,448,400원---정상
28청해602-90-77228이현옥30,470,000원---정상
29주식회사세림푸드874-86-00327정일도30,470,600원---정상
30늘봄유통(유)897-81-03884김태천30,478,950원---정상
31주식회사제이원푸드306-88-02068정인숙30,508,000원---정상
32대성푸드262-11-01447김인숙30,508,300원---정상
33하늘195-21-02015박혜영30,512,000원---정상
34금산푸드210-38-34207정중택30,545,360원---정상
35이브유통162-06-02180김민오30,584,000원---정상
36주식회사 가인팜스354-87-00868이석범30,586,420원---정상
37미르수산유통410-92-02267한경석30,610,800원---정상
38승푸드673-40-00600오승우30,614,800원---정상
39주식회사 신영푸드409-86-49280노영숙30,619,800원---정상
40주식회사 카카오푸드 시스템202-81-66951채은화30,620,740원---정상
41농업회사법인 주식회사 청원366-88-01377김은식30,621,632원---정상
42경하FS499-19-01730오경하30,622,000원---정상
43옹글다612-28-78019김환순30,654,670원---정상
44다원파트너스 주식회사262-81-00854이영선30,661,620원---정상
45주식회사 영롱635-86-02147문채은30,688,290원---정상
46아담푸드571-61-00293오현석30,691,000원---정상
47유한회사 진흥829-86-02927박준연30,715,470원---정상
48도원푸드259-41-00871박흥구30,826,100원---정상
49유한회사 김정인772-86-02747김정인30,868,890원---정상
50바다로408-91-28535오현주31,156,700원---정상
-하나유통259-96-01642이조은29,843,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 쿠쿠푸드338-86-01233김용구29,871,680원---낙찰하한선 미달
-에이치푸드845-26-02172홍수진29,893,700원---낙찰하한선 미달
-(주)태강씨푸드413-81-03070서원일29,924,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼청409-86-23257강정희29,935,000원---낙찰하한선 미달
-샛터887-30-01155김선향29,951,060원---낙찰하한선 미달
-유한회사소담식품801-81-02749윤기성29,999,000원---낙찰하한선 미달
-건강한푸드유한회사312-88-04023나인애30,010,680원---낙찰하한선 미달
-(주)지에치푸드682-81-00567김미영30,014,120원---낙찰하한선 미달
-해바라기816-30-01546송경섭30,037,310원---낙찰하한선 미달
-주)행복한푸드409-86-31946김은선30,060,900원---낙찰하한선 미달
-매일226-30-62207정선택30,067,110원---낙찰하한선 미달
-주식회사 선진에프에스251-86-00276문정연30,068,480원---낙찰하한선 미달
-(주) 초 록 급 식409-86-26666조미숙30,070,070원---낙찰하한선 미달
-다옴633-03-00382이은실30,080,200원---낙찰하한선 미달
-초록에프에스 유한회사783-88-02678박명화30,085,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태강수산162-86-00831모선희30,094,900원---낙찰하한선 미달
-조은유통410-92-10734최현미30,107,700원---낙찰하한선 미달
-대지유통 유한회사728-87-02785조인성30,110,460원---낙찰하한선 미달
-주식회사 시원푸드409-86-42614이철규30,114,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 광주홈푸드321-81-01400최기원30,118,300원---낙찰하한선 미달
-미소유통685-07-01982정지인30,132,000원---낙찰하한선 미달
-수앤지272-35-01149임화영30,142,500원---낙찰하한선 미달
-(주)누리유통235-88-00185정현진30,146,000원---낙찰하한선 미달
-월성141-09-02864김철진30,150,000원---낙찰하한선 미달
-즐거운식품718-02-03835김병순30,170,670원---낙찰하한선 미달
-대촌231-14-02254김판영30,174,000원---낙찰하한선 미달
-다솔유통891-17-01043정현미30,181,000원---낙찰하한선 미달
-신선푸드 유한회사492-86-02647김선옥30,182,710원---낙찰하한선 미달
-올리맘509-07-14470임경민30,198,000원---낙찰하한선 미달
-(유)현성507-88-02996문정일30,202,500원---낙찰하한선 미달
-해미르푸드572-90-00578이다현30,208,800원---낙찰하한선 미달
-한울에프에스103-46-00350정영진30,215,000원---낙찰하한선 미달
-코리아미트157-28-00751임광민30,218,000원---낙찰하한선 미달
-민지푸드 유한회사162-88-02769성금자30,237,760원---낙찰하한선 미달
-제이앤에스601-20-07880문정주30,242,950원---낙찰하한선 미달
-광주미트213-06-35811박구순30,246,000원---낙찰하한선 미달
-자연사랑 유한회사394-88-02686손방식30,248,080원---낙찰하한선 미달
-주식회사 영원푸드589-81-04172김현주30,256,500원---낙찰하한선 미달
-한가람604-20-64798김동일30,263,900원---낙찰하한선 미달
-(주)영주에프에스646-88-02419김용희30,269,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다미축산229-86-00212임학선30,271,000원---낙찰하한선 미달
-통통배682-94-01493김영일30,272,530원---낙찰하한선 미달
-어담212-95-63152안준용30,272,800원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(축산물류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
41,823,280원낙찰 다미푸드
20262026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(농산물류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
67,448,050원낙찰 나윤프레시 유한회사
20262026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(김치류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
54,480,430원낙찰 -
20262026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(가공식품류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
52,574,809원낙찰 민지푸드 유한회사
20262026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
45,797,500원낙찰 현주유통
20262026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
32,628,220원낙찰 하이얀
20262026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
41,686,930원낙찰 에이알씨(ARC)
20262026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
67,173,960원낙찰 민지푸드 유한회사
20262026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
50,864,045원낙찰 민지푸드 유한회사
20262026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
43,866,670원낙찰 제이앤에스
20252025년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
33,356,100원낙찰 승푸드
20252025년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
46,066,500원낙찰 승푸드
20252025년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
79,827,250원낙찰 (주)누리유통
20252026년 1차(1~4월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
33,772,450원낙찰 주식회사 시원푸드
20252025년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
45,680,064원낙찰 다옴
20252025년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
42,341,000원낙찰 현주유통
20252026년 1차(1~4월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
43,839,750원낙찰 자연사랑 유한회사
20252026년 1차(1~4월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
82,272,250원낙찰 승푸드
20252026년 1차(1~4월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
36,964,764원낙찰 주식회사 쿠쿠푸드
20252026년 1차(1~4월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
43,767,570원낙찰 주식회사 시원푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.