입찰공고
2026년 정선군 하반기 하수관로 준설공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684260-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도 정선군 상하수도사업소
담당자
이해인
연락처
033-560-2527
입찰 개시일
2026-08-20 10:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
82,197,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-20 10:00
참가등록마감
D+9
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+8
2026-08-24 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 명인건설(주) | 403-81-85906 | 노재문 | 81,756,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (유)태정건설 | 403-81-55095 | 이창열 | 84,360,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 나라환경개발주식회사 | 222-81-14554 | 정연수 | 84,660,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 정선군 상반기 하수관로 준설공사90,717,273원(유)태정건설
90,717,273원낙찰 (유)태정건설
20252025년 정선군 상반기 하수관로 준설공사89,151,820원(유)태정건설
89,151,820원낙찰 (유)태정건설
20252025년 정선군 하반기 하수관로 준설공사 소액수의 견적제출 안내 공고63,014,550원(유)태정건설
63,014,550원낙찰 (유)태정건설
20242024년 정선군 상반기 하수관로 준설공사83,899,091원나라환경개발주식회사
83,899,091원낙찰 나라환경개발주식회사
20242024년 정선군 하반기 하수관로 준설공사 소액수의 견적제출 안내 공고55,928,180원그린건설환경(자)
55,928,180원낙찰 그린건설환경(자)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.