입찰공고
2026년 스마트생태공장 구축사업_원료정량자동공급장치
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684169-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
주식회사 이노하나
담당자
오현창
연락처
031-8059-0919
입찰 개시일
2026-08-14 18:45
입찰 마감일시
2026-08-20 14:00
개찰 일시
2026-08-20 15:00
예가방법
단일예가
추정 가격
48,814,100원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-14 18:45
참가등록마감
D+13
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-20 14:00
개찰일시
D+12
2026-08-20 15:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
입찰업체 규격서조건 미충족으로 인한 제외로 단독응찰로 인한 유찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 스마트생태공장 구축사업_원료정량자동공급장치48,814,100원주식회사 한솔에프에스
48,814,100원낙찰 주식회사 한솔에프에스
20262026년 스마트생태공장 구축사업_원료정량자동공급장치48,814,100원-
48,814,100원낙찰 -
20262026년 스마트생태공장구축사업_인버터형믹서제어장치77,000,000원-
77,000,000원낙찰 -
20262026년 스마트생태공장구축사업_인버터형믹서제어장치77,000,000원-
77,000,000원낙찰 -
20262026년 스마트생태공장구축사업_인버터형믹서제어장치77,000,000원-
77,000,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.