그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

양림커뮤니티센터 시설 보수공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684125-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 남구
담당자
김민성
연락처
062-607-3011
입찰 개시일
2026-08-18 09:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:10
예가방법
복수예가
추정 가격
45,179,745원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
견적제출 안내공고문.pdf다운로드
공종별 내역서.xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+16
2026-08-18 09:00
참가등록마감
D+10
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+9
2026-08-24 11:10
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
45,030,470원
추정 가격
45,179,745원
참여 업체 수
94개사
낙찰 순위 참여 94
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1전일산업개발(주)410-86-80883양버들45,030,470원---최종낙찰
2(주)대양건설409-81-23285김달호45,054,200원---정상
3이지건설산업(주)279-86-02063이은주45,072,000원---정상
4고려개발(주)410-81-29955김미주45,104,200원---정상
5와이에이치엔지니어링 주식회사410-87-06478서영호45,117,540원---정상
6주식회사 파란건설410-81-92934김창배45,126,330원---정상
7주식회사 디와이535-81-03782박세환45,144,000원---정상
8주식회사 넥스트319-81-01090이승용45,170,262원---정상
9주식회사 아림837-86-02097이교민45,342,430원---정상
10아리수건설 주식회사218-86-00944이채현45,399,510원---정상
11모운건설(주)407-81-29449박현미45,403,082원---정상
-태성기업 주식회사129-88-03043노영채44,301,922원---낙찰하한선 미달
-효림건설 주식회사224-81-39449배상수44,316,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대현이앤씨455-86-03458박은수44,329,220원---낙찰하한선 미달
-(주)이집409-81-70075정재방44,331,710원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다담건설410-86-47598옥만옥44,357,400원---낙찰하한선 미달
-신선건설 주식회사441-81-02737백미진44,375,559원---낙찰하한선 미달
-주식회사 자인620-81-58120김원숙44,380,400원---낙찰하한선 미달
-(주)지우산업271-86-02996이설하44,383,600원---낙찰하한선 미달
-(주)석준건설299-81-03246송정우44,394,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 샤론디자인148-88-02287이금진44,407,538원---낙찰하한선 미달
-나라종합건설 주식회사113-86-18979서재흥44,424,700원---낙찰하한선 미달
-이가건설(주)539-86-00424조성희44,451,700원---낙찰하한선 미달
-(주)씨앤엠건설408-81-73841김혜경44,459,270원---낙찰하한선 미달
-(주)삼보408-86-09422오영만44,462,000원---낙찰하한선 미달
-(주)무원건설409-86-44780안귀영44,491,780원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성지산업건설524-88-00601곽성철44,511,640원---낙찰하한선 미달
-신태양건설 주식회사189-86-01704장병기44,516,180원---낙찰하한선 미달
-(주) 에스티산업354-86-00556황문희44,539,920원---낙찰하한선 미달
-주식회사 백두산업개발826-87-01440황인철44,551,000원---낙찰하한선 미달
-(주)에이스하이텍329-88-00141김종희44,558,460원---낙찰하한선 미달
-삼우건설(주)410-81-24440김계환44,568,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 서창건설산업180-86-01968양진영44,568,990원---낙찰하한선 미달
-삼정건설에스엠지주식회사408-81-15045장호직44,579,290원---낙찰하한선 미달
-(주)상희특수개발409-81-41963문정오44,599,850원---낙찰하한선 미달
-(유)운화건설409-81-97318임재숙44,616,640원---낙찰하한선 미달
-주식회사 엔아이디713-86-01676강지창44,618,630원---낙찰하한선 미달
-동일테크(주)288-88-01887박승열44,619,970원---낙찰하한선 미달
-주식회사 빛고을건설410-86-24315노종영44,621,000원---낙찰하한선 미달
-명문건설 주식회사810-81-02078구수정44,622,614원---낙찰하한선 미달
-(주)탑인베스트444-87-03455곽정자44,623,270원---낙찰하한선 미달
-(주)동부건업416-81-12850양택상44,640,090원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에스엘348-86-03053신진환44,642,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 현대이앤지건설409-81-66979김용성44,643,680원---낙찰하한선 미달
-한샘키친신상무대리점한국종합인테리어유한회사409-86-14383안영호44,647,600원---낙찰하한선 미달
-태능종합산업 주식회사408-81-27522김태호44,652,629원---낙찰하한선 미달
-영하건설 주식회사153-87-00756노영하44,668,900원---낙찰하한선 미달
-대야 E.N.G410-15-79727박종규44,672,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 광장종합건설415-81-44683장운기44,674,020원---낙찰하한선 미달
-주식회사 공간디자인자유자재828-87-03124김행석44,692,763원---낙찰하한선 미달
-가언건설(주)856-81-02394정승례44,702,070원---낙찰하한선 미달
-(주)삼흥건설409-81-54115조성원44,705,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이하우스486-86-00154전해순44,716,220원---낙찰하한선 미달
-다원아이디주식회사398-81-00401송용호44,737,391원---낙찰하한선 미달
-동해기업진단연구소 주식회사882-87-01509전보영44,737,410원---낙찰하한선 미달
-승주건설(주)409-81-52005김재민44,748,200원---낙찰하한선 미달
-명서건설(주)409-81-60427채영기44,758,270원---낙찰하한선 미달
-(주)삼태특수건설409-81-67134류현열44,758,995원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아크건설379-86-02984구자운44,767,110원---낙찰하한선 미달
-주식회사 금창산업409-86-18472국명아44,771,127원---낙찰하한선 미달
-주식회사알파산업개발807-88-01164곽성권44,780,650원---낙찰하한선 미달
-(주)대동건설산업809-81-00217김필권44,781,296원---낙찰하한선 미달
-한국리페아(주)410-81-60432양현식44,794,940원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대양이앤씨408-81-46456김영배44,798,066원---낙찰하한선 미달
-금원토건주식회사409-81-38323정점애44,803,770원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한빛산업개발410-81-54755우상효44,808,950원---낙찰하한선 미달
-두주개발(주)409-81-35006조주현44,829,176원---낙찰하한선 미달
-(주)실내건축젠410-86-73932오헌44,834,900원---낙찰하한선 미달
-(주)알파건설410-86-08085곽동우44,840,670원---낙찰하한선 미달
-주식회사 거성씨오앤428-88-01957박홍재44,842,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 스타에이아이건설550-88-02103김창수44,849,669원---낙찰하한선 미달
-한울리페아 (주)470-88-00376윤상엽44,852,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 인탑408-81-64487장성균44,858,946원---낙찰하한선 미달
-영창종합건설(주)410-81-57427나형수44,880,270원---낙찰하한선 미달
-아트필(주)410-86-47754양재훈44,890,881원---낙찰하한선 미달
-(주)하우징기린410-86-60612임진섭44,891,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 진성이앤씨812-87-01489김이숙44,892,180원---낙찰하한선 미달
-에스에이산업개발 주식회사888-88-02497조희44,902,040원---낙찰하한선 미달
-휴먼이앤씨(주)410-86-17075황지숙44,908,940원---낙찰하한선 미달
-제이앤종합건설 주식회사408-81-84391김영호44,911,440원---낙찰하한선 미달
-(유)지민산업개발410-81-93758김성도44,912,200원---낙찰하한선 미달
-한남개발(주)505-81-15176설방환44,922,000원---낙찰하한선 미달
-(주)원스틸산업개발409-86-31121이원철44,931,150원---낙찰하한선 미달
-한듬건설 주식회사813-87-00348한정우44,932,850원---낙찰하한선 미달
-주식회사 봉방건설646-87-00641김란희44,940,640원---낙찰하한선 미달
-혜인개발주식회사564-86-01225이태진44,952,090원---낙찰하한선 미달
-주식회사 수호산업410-86-32552양동환44,953,110원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다목하우즈409-86-39818김형범44,953,940원---낙찰하한선 미달
-유한회사 더라움585-87-00685김경언44,956,580원---낙찰하한선 미달
-주식회사 불스테크315-81-36729전정식44,975,200원---낙찰하한선 미달
-세명건설 주식회사862-87-01956장명진44,976,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우룡건설409-81-37192정갑룡44,986,194원---낙찰하한선 미달
-(유)부성건축738-88-02440공하윤45,000,520원---낙찰하한선 미달
-주식회사 부건건설314-86-45161김미옥45,028,870원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.