입찰공고
2024년 강소형 스마트도시 조성사업 홍보 및 행사 대행 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01683866-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
회의기획및대행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
주식회사 센코
담당자
지웅일
연락처
070-4772-5626
입찰 개시일
2026-08-15 10:00
입찰 마감일시
2026-08-26 15:00
개찰 일시
2026-08-26 16:00
예가방법
비예가
추정 가격
300,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+17
2026-08-15 10:00
참가등록마감
D+7
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-26 15:00
개찰일시
D+6
2026-08-26 16:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)파씨오네인터렉티브 | 105-87-97325 | 이영대 | 330,000,000원 | 10 | 81.3 | 91.3 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 이노플 | 454-81-01239 | 김영준 | 330,000,000원 | 10 | 66.2 | 76.2 | 정상 |
| - | 에스와이피어소시에이츠 주식회사 | 120-86-06210 | 신윤표 | - | 0 | 0 | 0 | 직접생산미충족 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.