그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

주얼리 전용 5축 CNC 조각기 및 MJP 3D 프린터 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01683008-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
사단법인 패션산업시험연구원
담당자
최이슬
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-14 14:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
409,090,909원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
★ 사단법인 패션산업시험연구원 물품구매 공고(공고 제 2026-003호)_수정.hwp다운로드
★ 사단법인 패션산업시험연구원 물품구매 공고(공고 제 2026-003호)_수정.pdf다운로드
★ 장비 규격서(CNC, 3D프린터).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-14 14:00
참가등록마감
D+12
2026-08-21 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+9
2026-08-24 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
450,000,000원
추정 가격
409,090,909원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1레이어랩121-38-18590고명섭450,000,000원---최종낙찰
-주식회사 비엠지테크339-88-01545김영민----규격서평가부적격

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.