그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 덩굴제거사업(북천지구)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682744-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
하동군산림조합
담당자
방기호
연락처
055-883-4501
입찰 개시일
2026-08-19 10:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
53,901,819원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
4-2. 공고문_2026-97_2026년 덩굴제거사업(북천지구).hwp다운로드
4-2. 공고문_2026-97_2026년 덩굴제거사업(북천지구).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-19 10:00
참가등록마감
D+10
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+10
2026-08-21 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
회차사유입찰마감개찰일시
1회낙찰하한선 미달로 인한 재입찰2026-08-25 10:002026-08-25 11:00
낙찰 순위 참여 14
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 상림239-81-01566김정문53,888,590원---최종낙찰
2유한회사 해솔388-86-00262용현도53,942,313원---정상
-주식회사 백산임업606-88-01881김광수52,836,780원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에덴숲531-87-02463박지민53,097,000원---낙찰하한선 미달
-(주)숲과 나무412-81-46931최한종53,168,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 일일송752-81-01491이연우53,216,530원---낙찰하한선 미달
-주식회사 거림613-81-36415전정숙53,356,480원---낙찰하한선 미달
-주식회사 양림830-87-00019차인53,369,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대주산업412-81-42634김경채53,389,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 갑인406-88-01302최주연53,501,689원---낙찰하한선 미달
-주식회사 형림산림454-88-02601민향남53,518,490원---낙찰하한선 미달
-유한회사 현도산림415-81-51393이상순53,616,711원---낙찰하한선 미달
-유한회사 마루숲755-81-03386문무궁53,644,036원---낙찰하한선 미달
-유한회사 부흥임업415-81-51388박선아53,705,894원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 덩굴제거사업(횡천양보지구)
52,027,273원낙찰 주식회사 형림산림
20262026년 덩굴제거사업(금남지구)
49,938,182원낙찰 유한회사 해솔
20262026년 덩굴제거사업(고전진교지구)
53,535,455원낙찰 주식회사 상림
20262026년 덩굴제거사업(청암옥종지구)
57,817,273원낙찰 주식회사 백산임업
20262026년 덩굴제거사업(하동적량지구)
47,678,182원낙찰 유한회사 현도산림
20262026년 덩굴제거사업(화개악양지구)
54,884,546원낙찰 주식회사 상림
20262026년 경제수 조림사업(북천진교지구)
49,463,637원낙찰 주식회사 양림
20252025년 덩굴제거사업 1차(북천지구)
42,135,455원낙찰 (주)숲과 나무
20252025년 덩굴제거사업 2차(북천적량지구)
45,457,273원낙찰 주식회사 복원산림
20252025년 덩굴제거사업 2차(횡천지구)
51,705,455원낙찰 주식회사 양림
20252025년 덩굴제거사업 2차(금성지구)
43,579,091원낙찰 주식회사 주산임업
20252025년 덩굴제거사업 1차(금남진교지구)
44,188,182원낙찰 (주)한강
20252025년 덩굴제거사업 1차(하동화개지구)
55,003,637원낙찰 금강산림주식회사
20252025년 덩굴제거사업 1차(고전양보지구)
36,213,637원낙찰 유한회사 에이에스
20252025년 경제수조림사업(옥종북천지구)
73,172,728원낙찰 주식회사 목화임업
20242024년 덩굴제거사업 2차(횡천지구)
50,319,092원낙찰 주식회사서천산림
20242024년 덩굴제거사업 2차 (북천옥종지구)
34,244,547원낙찰 주식회사 비찬
20242024년 덩굴제거사업 1차(하동지구)
67,014,547원낙찰 주식회사 상림
20242024년 덩굴제거사업 1차(북천양보진교횡천지구)
34,440,910원낙찰 (주)한강
20242024년 덩굴제거사업 2차(금남금성지구)
41,640,001원낙찰 (주)바른산림
20242024년 덩굴제거사업 1차(화개악양지구)
59,308,183원낙찰 씨엠임업 (주)
20242024년 경제수조림사업(북천횡천지구)
27,120,000원낙찰 씨엠임업 (주)

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.