GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 덩굴제거사업(청암옥종지구)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682580-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
하동군산림조합
담당자
방기호
연락처
055-883-4501
입찰 개시일
2026-08-19 10:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
57,817,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
3-2. 공고문_2026-96_2026년 덩굴제거사업(청암옥종지구).hwpダウンロード
3-2. 공고문_2026-96_2026년 덩굴제거사업(청암옥종지구).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-19 10:00
참가등록마감
D+10
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+10
2026-08-21 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
56,703,800원
추정 가격
57,817,273원
참여 업체 수
14개사
낙찰 순위 참여 14
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 백산임업606-88-01881김광수56,703,800원---최종낙찰
2주식회사 상림239-81-01566김정문56,775,700원---정상
3유한회사 해솔388-86-00262용현도56,927,048원---정상
4주식회사 에덴숲531-87-02463박지민56,954,000원---정상
5주식회사 일일송752-81-01491이연우57,012,820원---정상
6주식회사 형림산림454-88-02601민향남57,042,490원---정상
7(주)숲과 나무412-81-46931최한종57,246,000원---정상
8주식회사 갑인406-88-01302최주연57,308,000원---정상
9유한회사 현도산림415-81-51393이상순57,402,042원---정상
10유한회사 마루숲755-81-03386문무궁57,455,724원---정상
11주식회사 거림613-81-36415전정숙57,512,620원---정상
12주식회사 양림830-87-00019차인57,636,500원---정상
13유한회사 부흥임업415-81-51388박선아57,768,533원---정상
14주식회사 대주산업412-81-42634김경채57,796,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 덩굴제거사업(금남지구)
49,938,182원낙찰 유한회사 해솔
20262026년 덩굴제거사업(북천지구)
53,901,819원낙찰 주식회사 상림
20262026년 덩굴제거사업(고전진교지구)
53,535,455원낙찰 주식회사 상림
20262026년 덩굴제거사업(횡천양보지구)
52,027,273원낙찰 주식회사 형림산림
20262026년 덩굴제거사업(하동적량지구)
47,678,182원낙찰 유한회사 현도산림
20262026년 덩굴제거사업(화개악양지구)
54,884,546원낙찰 주식회사 상림
20252025년 덩굴제거사업 2차(악양옥종청암지구)
45,800,000원낙찰 주식회사 복원산림
20252025년 덩굴제거사업 2차(횡천지구)
51,705,455원낙찰 주식회사 양림
20252025년 덩굴제거사업 2차(금성지구)
43,579,091원낙찰 주식회사 주산임업
20252025년 덩굴제거사업 1차(북천지구)
42,135,455원낙찰 (주)숲과 나무
20252025년 경제수조림사업(옥종지구)
96,127,273원낙찰 주식회사 백산임업
20242024년 덩굴제거사업 2차 (북천옥종지구)
34,244,547원낙찰 주식회사 비찬
20242024년 덩굴제거사업 2차(횡천지구)
50,319,092원낙찰 주식회사서천산림
20242024년 덩굴제거사업 1차(하동지구)
67,014,547원낙찰 주식회사 상림
20242024년 덩굴제거사업 2차(악양화개진교청암지구)
51,654,547원낙찰 주식회사 상림

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.