입찰공고
2026년 덩굴제거사업(청암옥종지구)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682580-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
하동군산림조합
담당자
방기호
연락처
055-883-4501
입찰 개시일
2026-08-19 10:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
57,817,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-19 10:00
참가등록마감
D+10
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+9
2026-08-21 11:00
낙찰 순위 참여 14건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 백산임업 | 606-88-01881 | 김광수 | 56,703,800원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 상림 | 239-81-01566 | 김정문 | 56,775,700원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사 해솔 | 388-86-00262 | 용현도 | 56,927,048원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 에덴숲 | 531-87-02463 | 박지민 | 56,954,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 일일송 | 752-81-01491 | 이연우 | 57,012,820원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 형림산림 | 454-88-02601 | 민향남 | 57,042,490원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)숲과 나무 | 412-81-46931 | 최한종 | 57,246,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 갑인 | 406-88-01302 | 최주연 | 57,308,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 유한회사 현도산림 | 415-81-51393 | 이상순 | 57,402,042원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 유한회사 마루숲 | 755-81-03386 | 문무궁 | 57,455,724원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 거림 | 613-81-36415 | 전정숙 | 57,512,620원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 양림 | 830-87-00019 | 차인 | 57,636,500원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 유한회사 부흥임업 | 415-81-51388 | 박선아 | 57,768,533원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 대주산업 | 412-81-42634 | 김경채 | 57,796,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 덩굴제거사업(금남지구)49,938,182원유한회사 해솔
49,938,182원낙찰 유한회사 해솔
20262026년 덩굴제거사업(북천지구)53,901,819원주식회사 상림
53,901,819원낙찰 주식회사 상림
20262026년 덩굴제거사업(고전진교지구)53,535,455원주식회사 상림
53,535,455원낙찰 주식회사 상림
20262026년 덩굴제거사업(횡천양보지구)52,027,273원주식회사 형림산림
52,027,273원낙찰 주식회사 형림산림
20262026년 덩굴제거사업(하동적량지구)47,678,182원유한회사 현도산림
47,678,182원낙찰 유한회사 현도산림
20262026년 덩굴제거사업(화개악양지구)54,884,546원주식회사 상림
54,884,546원낙찰 주식회사 상림
20252025년 덩굴제거사업 2차(악양옥종청암지구)45,800,000원주식회사 복원산림
45,800,000원낙찰 주식회사 복원산림
20252025년 덩굴제거사업 2차(횡천지구)51,705,455원주식회사 양림
51,705,455원낙찰 주식회사 양림
20252025년 덩굴제거사업 2차(금성지구)43,579,091원주식회사 주산임업
43,579,091원낙찰 주식회사 주산임업
20252025년 덩굴제거사업 1차(북천지구)42,135,455원(주)숲과 나무
42,135,455원낙찰 (주)숲과 나무
20252025년 경제수조림사업(옥종지구)96,127,273원주식회사 백산임업
96,127,273원낙찰 주식회사 백산임업
20242024년 덩굴제거사업 2차 (북천옥종지구)34,244,547원주식회사 비찬
34,244,547원낙찰 주식회사 비찬
20242024년 덩굴제거사업 2차(횡천지구)50,319,092원주식회사서천산림
50,319,092원낙찰 주식회사서천산림
20242024년 덩굴제거사업 1차(하동지구)67,014,547원주식회사 상림
67,014,547원낙찰 주식회사 상림
20242024년 덩굴제거사업 2차(악양화개진교청암지구)51,654,547원주식회사 상림
51,654,547원낙찰 주식회사 상림
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.